Названа дата выхода 4 сезон Невского

Недавно начались съемки нового сезона детективного сериала “Невский”. Судя по рейтингам многосерийный фильм “Невский” пользуется большой популярностью среди любителей остросюжетных детективов. Дату выхода серий 4 сезона Невского канал НТВ еще не анонсировал.



Премьера 4 сезона 24 февраля 2020 года

4 сезон сериала «Невский» вышел 24 февраля 2020 г. Многие поклонники сериала “Невский” были уверены, что приключения капитана Семенова завершились. Но из-за высоких рейтингов продюсерами картины был произведен анонс о продлении сериала еще на один сезон.

Авторы детектива утверждают, что новый сезон станет еще увлекательнее. Неожиданные повороты сюжета порадуют телезрителей. Поэтому стоит дождаться, когда станет известна дата выхода 4 сезона сериала Невский.

.

Дата выхода первого сезона детективного сериала о офицере полиции Павле Семенове – весна 2016 г. Он получил хороший рейтинг. Дата выхода второго сезона – осень 2017 г. Он получил название “Невский. Проверка на прочность” . Этот сезон был поделен на две части. Дата выхода последних 10 серии из 32 – зима 2018 г. Главную роль в сериале играет Антон Васильев. Сюжет Первый сезон сериала состоял из 30 серии.

Сюжет

Первый сезон

Главный герой – Павел Семенов несет службу в одном из районов Петербурга. В своей работе он привык действовать решительно и уверенно. В одиночку герой разнимает драки, арестовывает опасных преступников и входит в наркоманские притоны, рискуя своей жизнью. Дома его ждут сын Саша и жена Юлия.

В одной из серии Павел спасает дочь влиятельного бизнесмена. В качестве благодарности, он договаривается с начальством Семенова о его переводе в престижный отдел на Невском проспекте. Там капитан сталкивается с непониманием новых коллег. Он привык честно исполнять свой долг, но его напарники озабочены лишь зарабатыванием денег.

Семенов начинает догадываться, что его перевод не был случайностью. Выход на след легендарного киллера по прозвищу Архитектор усиливает его подозрения. С помощью старых друзей он пытается докопаться до истины. Неожиданно друг капитана оказывается преступником.

Павел уходит из органов ради своего сына после того, как его жену посадили за непредумышленное убийство после нападения на нее наркомана. Семенов начинает работать в обычном такси. Но нападение на его друга заставляет его вернуться в профессию и разыскать настоящего преступника. Ведь настоящий Архитектор все еще остается на свободе.

Второй и третьи сезоны

Павел помогает освободить похищенную жену своего друга Арсеньева. Это становиться причиной для подозрений. Его руководство думает, что он мог оказывать услуги криминалу.

.

Четвертый сезон

В четвертом сезоне Невского во время перестрелки в капитана Семенова принимают за грабителя. В результате он получает пулевое ранение. В это время его жена освобождается из колонии. Она пытается адаптироваться к жизни на свободе, где сталкивается со злобой и предубеждениями окружающих.

Фомин назначает нового человека на должность главы своей службы. Полицейские воспринимают его поступок как оскорбление. Полковник Арсеньев возвращается на службу в отдел. Между ним и Фоминым разгорается конфликт. Полиция разыскивает сообщников задержанного киллера Семенчука. Сможет ли Семенов разыскать настоящего Архитектора и посадить его за решетку?

Факты о сериале:

  • Название – «Невский»;
  • Страна — Россия;
  •  Картина “Невский” предназначена для лиц, достигших 16-летнего возраста;
  • Главную роль играет актер Антон Васильев, известный участием в проекте “Не вместе”;
  • Режиссерами сериала являются Андрей Коршунов, Олег Ларин и Игорь Драка, приложившие руку к проекту “Тайны следствия”;
  • Датой выхода нового сезона “Невский” стало 24 февраля 2020 года.
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − 11 =