Будел продолжение сериала Неизвестный?

Финальные серии 1 сезона сериала были показаны летом 2017 года. Зритель оценил данный сериал, и теперь ждет продолжения. Дату выхода 2 сезона сериала «Неизвестный» предварительно назначили на июнь 2019 года.



Премьера 2 сезона 18 июня 2019 года

Главные актеры сериала "Неизвестный"

Немного о сюжете

Главный герой фильма – молодой человек с фамилией Шагин. Он отличается от других людей тем, что страдает редкой формой амнезии. Он не помнит, кто он такой, не знает, где находятся его родители. Он совершенно не помнит своего прошлого и даже имени. Даже свою фамилию этот парень взял абсолютно случайно. Но, несмотря на эту ситуацию, Шагин может запоминать любую информацию, потому что его мозг работает быстрее любого компьютера. Этот человек всегда оказывается на шаг впереди остальных. Шагин – это настоящий Шерлок Холмс. Но он готов пожертвовать своим даром ради того, чтобы ему вернулась память, и он понял, кто он на самом деле.

Кадр из сериала Неизвестный

В один момент его делают виноватым в пропаже ребенка, но этот человек ни в чем не виноват. Шагин, благодаря своему дару, быстро собирает информацию, достает нужные улики и находит настоящего преступника. Благодаря этим действиям он вызывает восхищение и уважение у следователей, которые занимались этим делом. После этой истории Шагину было предложено сотрудничество, потому что его феноменальные способности помогли бы в раскрытии других сложных дел. Парень соглашается, и сразу же становится частью команды.

Что ждать дальше

Во втором сезоне «Неизвестного» он вместе со своими новыми коллегами будет расследовать самые запутанные преступления, которые никто уже не надеется раскрыть. Он всегда хочет произвести впечатление на сотрудников, работающих с ним в команде, но не все так гладко, как кажется. Не все следователи полностью доверяют ему. Для некоторых служителей порядка он – неизвестная личность, которая просто делает вид, что многое знает. Тем более, нет никакой информации о том, кем он был в прошлой жизни и чем занимался.

.

Второй сезон

Зрители, которые успели посмотреть первый сезон, задаются вопросом о том, будет ли продолжение этого увлекательного сериала? С уверенностью можно ответить, что это произойдет. Предварительная дата выхода 2 сезона сериала «Неизвестный» – 18 июня 2019 года. Но пока что нельзя полностью доверять этой информации, потому что даже люди, которые занимаются этим проектом, полностью не уверены в правдивости этих новостей. В любом случае, нужно следить за развитием событий, чтобы знать точную дату выхода сериала.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × два =