Будет ли новый сезон сериала Временщик?

Зрителей интересует дата выхода серий 2 сезона сериала «Временщик». Напомним, что первый сезон вышел на телеканале «Россия 2» и завершился в декабре 2014 года. Этот сериал показывает различные исторические события и известных на то время людей.



Премьера 2 сезона Не ожидается

Фото со съемок сериала Временщик

Продолжение будет

Завершение было очень неоднозначным, именно поэтому фанаты сериала уверены, что продолжение обязательно появится. Главный герой сериала – молодой человек по имени Павел. Он аспирант исторического факультета МГУ. Известные исторические события и загадки истории – его главная страсть.

Особенности сюжета

Однажды этому человеку в руки попался редкий артефакт, который называется «календарь Брюса». С помощью этой находки Паша и его друг Гарик научились перемещаться в прошлое, открыв портал времени. Так они попадают во времена существования Российской Империи. Во время своих увлекательных путешествий, герои непосредственно будут участвовать в тех исторических событиях, которые Павел изучал в МГУ. Кроме того, друзья будут влиять на ход истории, принимая участие в тех или иных действиях. Во втором сезоне «Временщика» будет еще больше интересных приключений.

Фото со съемок сериала Временщик

Во время своих путешествий Павел и Гарик встречаются с бароном Генрихом фон Шкилле. Этот человек – ученик Брюса. Теперь барон хочет получить себе этот редкий артефакт, потому что хочет стать бессмертным. Теперь друзья вынуждены бороться с этим человеком. Нельзя, чтобы такая редкая и ценная вещь попала в плохие руки. Во время борьбы с бароном, Гарик и Паша хотят выбраться из временной ловушки, но у них это не получается, после чего ребята попадают во времена правления Екатерины Великой. Но это место – не последнее из тех, куда судьба занесет наших героев. Вскоре они попадут в Москву 1915 года.

.

В те времена шла кровопролитная революционная борьба, а люди страдали от голода. Все это предшествовало Первой Мировой войне. Но и на этом приключения Павла и Гарика не заканчиваются.

Впереди их ждет:

  • Гражданская война между красными и белыми;
  • Участие в Великой Отечественной войне;
  • Они на собственной шкуре узнают весь ужас блокадного Ленинграда;
  • После окончания войны, герои попадут в эпоху застоя – конец правления Брежнева.

.

Следить за новостями

В заключительной 8 серии 1 сезона они как раз таки попадут в эпоху Брежнева. К сожалению, они пока что так и не смогли найти способ, чтобы вернуться в свое время. Зрителю остается только ждать за датой выхода 2 сезона сериала «Временщик». В настоящее время все работы по проекту заморожены, и достоверной информации о его дальнейшей судьбе нет. Напомним, что датой выхода сериала считается 2014 год.

Видео

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × пять =