График выхода серий Падение Ордена

Дата выхода сериала «Падение ордена» («Knightfall») – 6 декабря 2017 года. Дистрибьюцией, показом и съёмками (которые, к слову, продолжаются до сих пор) занимается специализированный телеканал «History», давным-давно заслуживший одобрение специалистов сферы истории.



Премьера сериала 6 декабря 2017 года

Кадр из сериала Падение Ордена

Проект основан на реальных событиях и подробно раскрывает жизнь тамплиеров и последние их годы, а эпоха реконструирована очень детально.

В съёмках сериала приняли участие:

  • Том Каллен;
  • Джулиан Овенден;
  • Саймон Меррелс;
  • Эд Стоппард;
  • Падрейк Делани;
  • Оливия Росс.

Трансляция первого сезона будет проходить до марта 2018 года, после чего сериал уйдёт на небольшой перерыв. Исполнительные продюсеры уже пообещали, что в декабре 2018 «Падение ордена» вернётся на экраны – сериал уже официально продлён на второй сезон, и, благо, рейтинги позволяют надеяться и на дальнейший интерес к проекту.

Knightfall

На русском языке сериал транслируют на кабельном канале «ViP Premiere».

О чём этот сериал?

В первом сезоне «Падение ордена» зрителя перенесут в далёкий 1307 год, когда ордену рыцарей-тамплиеров неожиданно приходится несладко – отсюда и название, предсказывающее скорую смерть общины. Последний город, в котором рыцари имели хоть какой-то оплот, Акра, был разрушен, и вместе с ним был утерян Святой Грааль – священная реликвия, которой поклоняются христиане. Доверие к ордену, державшему в своих руках почти всю военную мощь, исчезает, и надеяться на изменение ситуации не приходтся.

.

Лэндри, главный герой и один из предводителей ордена, в замешательстве от происходящих событий: община рушится, орден распадается и уже кажется, что никакой надежды не осталось, как вдруг вокруг снова начинают говорить о святом Граале. Лэндри не знает, где его искать, но, чтобы спасти орден, отправляется в путь – иначе орден обречён на смерть. А вот получится у него, или его поймают и предадут огню, узнают лишь те, кто решится этот сериал посмотреть.

.

Пока любителям исторических сериалов остаётся наслаждаться новыми сериями (новые эпизоды выходят каждую неделю и очень скоро появляются и в русской озвучке), тем, кому проект очень понравился, уже не терпится узнать дату выхода сериала после конца сезона (который состоит из 10 серий). К их радости, исполнительные продюсеры уже заявили, что сериал будет продлён, и поклонники по всему миру – в том числе в РФ – смогут следить за продолжением истории.

Падение Ордена - дата выхода серий

1x01 6 декабря 2017
1x02 13 декабря 2017
1x03 20 декабря 2017
1x04 27 декабря 2017
1x05 3 января 2018
1x06 10 января 2018
1x07 17 января 2018
1x08 24 января 2018
1x09 31 января 2018
1x10 7 февраля 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × два =