Сериал Марьина роща не продлят на 3 сезон

К сожалению, о дате выхода 3 сезона «Марьина роща» пока нет официальной информации. «Марьина роща» – отечественный телесериал “Мостелефильм” по заказу телеканала Россия 1, вышедший на экраны в январе 2013 года. Режиссёр картины – Александр Хван, сценарист – Валентин Емельянов.



Премьера 3 сезона Не запланирована

кадр из Марьиной рощи

На сегодняшний день состоит из:

  • 1 сезон (16 серий, 2013 год);
  • 2 сезон (18 серий, 2014-2015 год).

«Марьина роща» - сериал в жанре детектив, историческая драма. Пользуется большой популярностью как благодаря остросюжетной истории, так и блистательным актёрам.

Так, актёрский состав:

  • Александр Домогаров;
  • Екатерина Виноградова;
  • Евгения Крюкова;
  • Александр Новик;
  • Юлия Рутберг и другие.

Марьина роща

Сюжет

В третьем сезоне «Марьина роща» продолжается и полнее раскрывается основной сюжет картины. Основные события крутятся вокруг жизни вернувшегося с войны фронтовика Константина Трошина, которого выставляют со службы в уголовном розыске из-за конфликта с начальством. Несмотря на лишение звания оперативника, Константин Трошин продолжает службу, так как не может представить свою жизнь без службы в милиции. Он устраивается на работу участковым в самый криминальный район Москвы, и ведёт свой крестовый поход против преступности, распутывая клубки преступлений убийц и грабителей.

.

Третий сезон

Дату выхода сериала ещё только предстоит узнать, но информация о том, что ждёт нас в новом сезоне, уже есть. Герою вновь предстоит проявить свои навыки детектива, борясь с криминалом Марьиной рощи. Подкупы, убийства, шантаж, грабежи – в сериале можно встретить весь спектр уголовных красот криминальной России конца сороковых.

В третьей части долгожданного сериала нас ждёт больше исторических фактов и атмосферы тех лет, больше преступлений и сюжетных поворотов, а также всепоглощающая любовь. Кто, как не Константин Трошин способен восстановить общественный порядок и тем самым внести в возрождающееся государство свою лепту. Он не просто ловит преступников, но и наводит страх на их коллег. Трошин помогает и обычным гражданским, выслушивая вечные жалобы бабушек на их «глобальные» проблемы.

.

Когда выйдет 3 сезон

Успех картине обеспечен – и высокие рейтинги двух предыдущих сезонов лучшее тому доказательство. Блистательная игра актёров, воссозданная атмосфера послевоенных лет, чудесные костюмы и декорации, музыкальное сопровождение и сюжет – всё это заставляет с нетерпением ждать, когда будет объявлена дата выхода 3 сезона Марьина роща. По слухам, примерная дата выхода – конец 2018 года, начало 2019.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 − шестнадцать =