Будет ли 2 сезон сериала Озарк?

В середине июля 2017 года состоялась премьера американского сериала “Озарк”. Когда были показаны последние серии, авторы проекта задумались над идеей и сюжетом второго сезона. Позже стало известно, что дата выхода 2 сезона сериала Озарк назначена на июль 2018 года.



Премьера 4 сезона лето 2018 года

Кадр из сериала Озарк

Актерский состав и главные герои

Известный американский актер Джейсон Бейтман, запомнившийся многим после выхода удивительного фильма "Новогодний корпоратив". В сериале "Озар" мужчина сыграл главного героя Мартина «Марти» Бирда. Роль его супруги Венди Бирд досталась прекрасной актрисе Лора Линни. Одной из последних её ролей была в фильме "Чудо на Гудзоне". Актеры замечательно справились со своей работой и остались, полностью довольны от съемочного процесса.

Описание сюжета

Мартин Бирд на протяжении длительного времени считался одним из самых гениальных финансовых консультантов в мире. Он совместно со своей любимой семьей проживает в небольшом городке Чикаго. Его супруга Венди старается во всем поддерживать своего мужа, и в основном занимается воспитанием детей Шарлотты и Джоны. Женщина знает, что её супруг прекрасно зарабатывает и поэтому задумываться о будущем ей не приходится. Мужчина не слишком прикладывал усилия, у него даже не было основной должности.

Ozark

Он был занят тем, что с помощью собственного таланта отмывал денежные средства у местного наркоборона. Ему удавалось делать это безнаказанно несколько лет, но вскоре все стало известно. Криминальный авторитет проводит собственное расследование и выясняет, что Бирд задолжал ему огромную сумму денег. Мартин понимает, что ему и его близким грозит опасность. Они в спешке собирают вещи и переезжают в Озарк, где располагался центр для отдыха. Возможно, именно здесь и не станут искать.

Описание сюжета Озарк 2 сезон

Многие зрители уверены, что во втором сезоне Озарка семья Бирд предпримет новые попытки вернуться в родной дом. Они уже устали жить в постоянном страхе, скрываясь от преступников. Вероятно, у Мартина появится гениальная идея, как вернуть деньги, и избежать наказания. Для него сейчас главное, это обезопасить своих детей от различных криминальных разборок.

.

Сюжет долго держался в секрете, после того, как стало известно, что первый сезон будут продлять. Руководители проекта до последнего попытались держать интригу. Но когда они поделились датой выхода 2 сезона Озарк, то сообщили некоторые детали сценария.

Интересные факты:

  • Сериал впервые появился на сервисе под названием Netflix 20 июля 2017 года;
  • Режиссером стал Билл Дюбюк;
  • Джейсон Бейтман помимо исполнения главной роли, так же стал исполнительным продюсером сериала;
  • В первом сезоне вышло 10 серий.

.

Когда выйдет 2 сезон сериала "Озарк"

После того, как первый сезон закончился, ни у кого из телезрителей даже не возникало сомнений, что продолжение обязательно будет. Им оставалось лишь узнать дату, когда они смогут продолжить наблюдать за полюбившимися героями. Возможно, сериал стал популярным из-за того, что за основы взята жизненная ситуация, способная приключиться и в реальной жизни. Дату выхода сериала назначили на лето 2018 года. А пока съемочный процесс уже идет полным ходом.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять + шесть =