Выйдут ли Чародейки 3 сезон?

В январе 2005 года в мировой прокат вышел мультипликационный сериал “Чародейки”. Оригинальное название мультфильма witch было взято из первых заглавных букв имен главных героинь. Дата выхода 3 сезона мультсериала Чародейки на данный момент пока неизвестна, из-за финансовых трудностей компании, снявшей данный мультсериал.



Премьера 3 сезона Не запланирована

Кадр из мультсериала “Чародейки

История создания и главные герои

Одной из главных ролей сыграла американская певица и актриса по имени Кэнди Мило. Ей досталась роль одной из девочек, спасающих мир. Ирма Лэир полюбилась многим телезрителям из-за собственного умения находить выход из сложной ситуации. Её коллега Келли Стейблс по сюжету фильма Вилл Вэндом не раз говорила, что это одна из самых запоминающихся её ролей.

Описание сюжета

Когда злобный Лорд захватил власть на своей планете, истинная наследница была вынуждена укрыться на Земле. Однако очень скоро стало понятно, что агрессор не остановится на достигнутом, и землянам в скором времени также придется столкнуться с ним. Для защиты была создана команда из пяти девочек. Каждая из них получила в дар умение управлять одной из природных стихий: огнем, водой, ветром, землей. Пятая могла объединять все четыре стихии в одно целое. Могущество Стражниц позволяло сохранять мир на Земле.

Появление новых врагов и уход старого Оракула приводит девочек в замешательство. Кроме того в семье Вилл происходят разногласия и она отказывается от Сердца. С этого момента четырем Чародейкам придется не просто. Между ложным и истинным Оракулами происходит борьба, в результате которой назначаются новые Стражницы.

Однако Чародейки не считают такое решение правильным. Они привлекают на свою сторону новых приверженцев и добиваются усиления своей силы. Благодаря этому они находят Вилл и возвращают ее в команду. Теперь, когда дар каждой из них достиг своего максимума, они готовы принять бой со Злом. В третьем сезоне мультсериала Чародеек девочки обязательно смогут защитить планету от угроз и наконец, то победить зло.

.

Интересные факты

  • Над созданием мультфильма работали сразу две компании SIP Animation Paris и Walt Disney Pictures;
  • Сюжет снят по мотивам комиксов, известных в Италии;
  • После премьеры в России сериал трижды менял свое название. Изначально его назвали “Ведьмы”, позже “Волшебницы”, но в итоге переименовали в “Чародейки”;
  • Выяснилось, что русский перевод мультфильма имеет достаточно ошибок, что постоянно запутывала зрителя;
  • Сериал “Чародейки” вышел в более чем восьмидесяти странах и стал популярным практически во всем мире;
  • В сериале два сезона, по 26 серий в каждом.

Критика

Как только первые серии появились на экранах телевизоров, популярность проекта возрастала буквально с каждым днем. Многие критики утверждали, что многие события и даже герои были скопированы из фантастического сериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц». Но это совершенно не стало причиной спада рейтингов. После того, как второй сезон закончился, режиссеры задумались над датой выхода третьего сезона. Но пока они так и не смогли прийти к единому мнению.

.

Когда выйдет третий сезон

О том, что выйдет третий сезон, авторы мультсериала начали говорить ещё в 2011 году. Но позже выяснилось, что бюджет практически весь израсходован. Зрители долго ждали, когда же будет принято окончательное решение, и в итоге было написано десятки петиций о том, что третий сезон обязательно должен быть снят. На данный момент дату выхода 3 сезона Чародейки уже несколько раз откладывали. Пока все с нетерпением ждут наступления 2018 года, возможно тогда, что-то станет известно.

Share

13 комментария

  1. Настя Ответить

    Умоляю ответьте только на один вопрос. 3 сезон вообще воспроизводить будут? Ответьте потому что очень интересно как дальше обернется сюжет.

  2. Артем Ответить

    Если интересен сюжет почитайте комиксы, их очень много и мультфильм по ним делался!! (Ну с не большими изменениями), мультфильм наврятли выйдет, бюджета у компании нет (Если только кто нибудь другой возьмется), да и уже нет той популярности которая была =(

  3. Паша Ответить

    Я очень хочу третий сезон , я огорчён из за тог что сериал закрыли , было бы очень круто если бы в 2019 году вместо очередного нового сезона всем приевшихся ВИНКС сняли чародеек, это моё желание на новый год , ну поймите же , нельзя вот так зкрывать такой шедевр, я готов поспорить что чародейки привысят популярность винкс, ЧАРОДЕЙКИ ЛУЧШИЙ МУЛЬТСЕРИАЛ КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО СМОТРЕЛ (а смотрел я оба сезона далеко не один раз) искринне надеюсь что новый 3-ий сезон снимут

  4. Easel Slacker Ответить

    Было бы круто, если бы Netflix снял бы сериал. Фан база уже имеется, крутой сюжет и простор для полета фантазии. Уверена, что сценаристы бы что-то охренительное бы придумали сохраняя атмосферу данного шедевра.
    Единственная сложность заключается в том, что сложно будет передать подростков, которые взрослеют превращаясь в стражниц. Ведь дети будут расти до возраста стражниц(а актеры разные). Как вариант сделать подростков лет 15-16, что при определенной одежде и макияже сойдут за взрослых.

  5. Плюха Ответить

    Хотелось бы мне увидеть ремейк мульта, но что-то боязно, как его воспроизведут (все дружно вспомнили новости об экранизации русалочки)

  6. Аноним Ответить

    Дорогие разработчики мультфильма “Чародейки” Я искрене надеюсь что выйдет 3 сезон. Если он не выйдет я буду очень огорчен как зритель ведь все так класно шло! ПОЖАЛУЙСТА придумайте продолжение сюжета. Создайте нового персонажа, который имеет силы всех героинь или который благодаря детективам которые были в начале 2 сезона будет за ними шпионить. Что случится с Вилл и остальными, младшая сестра Корнелии станет стражницей Земли? Придумайте продолжение ваша искрений фанат Sidjerion.

  7. Дарина Ответить

    Я буду молиться, чтобы вышел 3 сезон. Господи, пожалуйста, пусть он выйдет❤️❤️❤️!!!!!!!!!!

  8. Джефри witch Ответить

    Когда выпуск 3 сезона “Чародеек”? Я смотрела этот мультфильм лет 7 или 8 назад, и мне очень хочется посмотреть продолжение сериала. Я надеюсь, что 3 сезон будет шикарный.😃👍👍👍👍💖💖💖💖💖

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × 5 =