Сериал Вышибала 2 сезон выйдет в 2019

В первом сезоне было снято 16 серий, а дата выхода 2 сезона Вышибала пока не объявлена: предположительно съёмки 2 сезона начнутся в 2018 году, поэтому следует ожидать анонсов.



Премьера 2 сезона Июнь 2019 года

Кадр из сериала Вышибала

Про сериал

Вышибала – русский криминальный сериал, снятый кинокомпанией «Пирамида» для телеканала НТВ. Это драма о мужчине, который спустя долгое время выходит из тюрьмы и приезжает в родной город, пытаясь начать новую жизнь. Первый сезон сериала стал выходить в эфир летом 2016 года, но осенью 2017 года в связи с трагической гибелью Дмитрия Марьянова, исполнителя одной из главных ролей, сериал транслировался повторно.

.

Персонажи

Действие фильма начинается в лихих девяностых и приоткрывает завесу криминального мира того времени, а продолжается спустя пятнадцать лет, уже в наши дни.

Главными персонажами сериала являются:

  • Александр Чижов по кличке Чижик – молодой самбист, оказавшийся в преступной группировке, что повлекло за собой цепь самых разных, в том числе и трагических, событий. Роль сыграл актёр Гела Месхи;
  • Николай Регунов по прозвищу Гуня – лидер банды, крупный преступный элемент. Его сыграл Дмитрий Марьянов;
  • Наташа – любимая девушка Чижика, которую сыграла актриса Анастасия Панина.

.

Сюжет

Александр Чижов, состоявший в криминальной группировке, добровольно берет на себя вину за убийство, совершённое лидером банды Гуней. За это Гуня обещает обеспечивать любимую девушку Чижова, Наташу. Спустя 15 лет Чижов выходит из тюрьмы и узнаёт, что Гуня теперь является бизнесменом, а Наташа – его жена, и у неё есть ребёнок. Но на самом деле она до сих пор любит Чижова, и этот ребёнок – от него. Чижов находит работу и пытается вновь сойтись с любимой девушкой, параллельно разбираясь со своим прошлым. Последняя серия имела достаточно трагичный финал, но во втором сезоне Вышибалы героев ждут новые испытания.

.

О втором сезоне

Хотя создатели пока не поделились датой выхода 2 сезона сериала Вышибала, новый сезон наверняка ожидается: сериал был хорошо воспринят общественностью и получил высокие рейтинги, поэтому зрители ожидают продолжение и хотят узнать, что же случится с главными героями дальше. Кроме того, последняя серия 1 сезона намекает на открытый финал, который будет несложно продолжить, тем самым развив новый виток событий. Вполне возможно, что в следующем сезоне следует ожидать появление новых героев и, соответственно, актёров, поэтому остаётся только дождаться, когда авторы объявят дату выхода.

Share

One Comment

  1. Zhekent Ответить

    Очень жду продолжение сериала!!!!)))
    Самый лучший сериала за крайние 5 лет)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семнадцать − 4 =