Когда покажут 3 сезон мультфильма Мистер Пиклз?

Дата выхода 3 сезона мультсериала «Мистер Пиклз» назначена на 7 мая 2018 года. Мультсериал повествует о самой обычной семье Гудманов, проживающей в самом обычном тихом городке.



Премьера 3 сезона 7 мая 2018 года

Кадр из мультсериала Мистер Пиклз

Все члены семьи, кроме дедушки, обожают своего единственного домашнего питомца – Мистера Пиклза. Однако для всех остается тайной тот факт, что ночами безобидный пес проводит дьявольские обряды и наводит ужас на всех живых существ в округе.

Телеканал «Adult Swim» еще не принял окончательного решения о будущем проекта, но первый сезон стартовал очень хорошо и собрал у экранов около полутора миллионов зрителей. Во втором сезоне рейтинги немного упали, однако, мультсериал все еще держит очень хорошую планку.

Mr. Pickles

Черный юмор, жестокость и насилие являются главными компонентами скандального мультфильма.

Примечательные факты о мультпроекте «Мистер Пиклз»

  • Датой выхода мультсериала стала осень 2014 года. В настоящий момент транслируется второй сезон, который успешно дебютировал 17 апреля 2016 года;
  • Авторами безумной идеи, воплотившейся в реальность, являются Карсола Уилл и Стюарт Дэйв;
  • «Мистер Пиклз» создавался сразу в трех мультипликационных студиях – «Day by Day Productions», «HotHouse Productions» и «Williams Street»;
  • Официально сериал выпускается каналом «Adult Swim»;
  • Томми, главному герою и сыну Гудмана, в сериале всего 6 лет;
  • Мистер Пиклз обладает абсолютно непредсказуемым характером. Он яро защищает своего маленького хозяина, но при этом постоянно убивает людей, терроризирует всех и вся и делает множество других сумасшедших вещей. Именно поэтому образ этого пса – один из самых узнаваемых в «Adult Swim».

.

В один момент он может защищать своего маленького хозяина, в другой убивать и членовредительствовать.

Развитие сюжета

В третьем сезоне Мистера Пиклза последует продолжение истории о чудесном мальчике Томми, который воспитывается  в такой же чудесной семье. Его питомец Мистер Пиклз сопровождает хозяина повсюду. Если кто-нибудь решится хоть как-то обидеть Томми Гудмана, верный пес всегда заступится и отомстит обидчику. В то же время он является незаменимым помощником полицейского при раскрытии дел.

.

Однако сам пес – далеко не ангел, а скорее дьявол во плоти, отличающийся буйным, агрессивным и девиантным характером и поведением, который от с особой тщательностью скрывает от своей семьи. Но долго ли он сможет держать правду о себе в тайне? По крайней мере, мать Гудмана уже замечает «звоночки» и ненормальный сексуальный интерес со стороны домашнего питомца.

Датой выхода 3 сезона мультсериала для взрослых «Мистер Пиклз» станет 7 мая 2018 года, а нам остается только ждать продолжения безумной истории.

График выхода серий

3 сезон 1 серия 7 мая 2018
3 сезон 2 серия 14 мая 2018
3 сезон 3 серия 21 мая 2018
3x04 28 мая 2018
3x05 4 июня 2018
3x06 11 июня 2018
3x07 18 июня 2018
3x08 25 июня 2018
3x09 2 июля 2018
3x10 9 июля 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

16 − четырнадцать =