Когда премьера фильма Кома?

Дата выхода фильма Кома (2018) уже известна, однако, чем же можно объяснить возрастающий интерес к проекту? Вряд ли найдется хоть один человек, который бы безразлично относился к вопросу жизни после смерти.



Премьера фильма 24 января 2019 года

Кадр из фильма Кома

По этому вопросу существуют всевозможные гипотезы и теории, которые довольно часто либо граничат с безумием, либо вообще не имеют пересечений с реальностью. Проблема неизвестности волнует умы всех людей, и бесполезные попытки ученых доказать или опровергнуть какие-либо гипотезы дают простым людям много пищи для размышлений. Фильм «Кома» также пытается дать объяснение этому явлению.

.

Занимательные факты о проекте «Кома»

  • Многих заинтересует уникальный фантастический сюжет кинокартины «Кома». Дату выхода фильма анонсировали заранее, и показ проекта станет определенным витком в развитии российского кинематографа, ведь никто не станет спорить с тем фактом, что отечественные ленты зачастую кажутся только низкокачественными пародиями;
  • В наше время существует огромное количество свидетельств людей, которые побывали на грани жизни и смерти – в коме. Некоторые видят красочные виденья, другие оказались в небытие. Кинокартина «Кома» размышляет о пути человеческой души, разумеется, с позиции автора;
  • Датой выхода кинофильма «Кома» станет 24 января 2019 года.

Кадр из фильма Кома (2018)

Развитие сюжета

В фильме «Кома» зрители увидят трагическую открывающую историю. В жизни одаренного архитектора никогда не было тяжелых ситуаций и драматических моментов, но никогда не знаешь, что преподнесет судьба на следующий день. И вот, один неудачный поворот стал причиной ужасной автомобильной аварии.

Молодой человек оказывается серьезно ранен. Его доставляют в ближайший медицинский пункт, где доктора прикладывают все силы, чтобы сохранить мужчине жизнь. Полученные травмы практически несовместимы с жизнью, и знаменитый архитектор впадает в глубокую кому.

.

Как говорят специалисты, в состоянии комы сознание человека спутано и может транслировать действительно поражающие воображение картины, поэтому вокруг героя начинают происходить странные события, природа и причины которых остаются не ясны.

По прошествии времени, персонаж осознает, где он, и что необходимо делать, чтобы выбраться в реальный мир. Мужчине придется приложить массу усилий, чтобы справиться со своими волнениями и страхами. Собственный мозг стал для парня клеткой, выбраться из которой означает выжить.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 + два =