Выйдет ли новый сезон сериала Любимцы?

В конце августа 2017 года на телеканале Пятница стартовал показ нового сериала “Любимцы”. Он моментально привлек многочисленных зрителей, как обычный комедийный сериал. Уже стала известна предположительная дата выхода серий 2 сезона Любимцы.



Премьера 2 сезона Осень 2018 года

.

Актёры и персонажи

Главную героиню, гениального врача терапевта Алису Мишину сыграла Саша Бортич.

  • Роману Маякину досталась роль анестезиолога Стаса Мамонова, он получил известность, после того, как вышел сериал "Восьмидесятые", где он так же принимал участие. С ролью новичка Михаила Новикова отлично справился Миша Башкатов, он так же участвовал в съемках кинокартины "Корпоратив". Сам сюжет сериала оказался ярким, эмоциональным и юмористическим. Дату выхода 2 сезона Любимцы назначили на середину осени 2018 года.

.

Сюжетная линия сериала Любимцы 2 сезон

Миша Новиков с раннего детства планировал стать врачом. Когда он повзрослел, его мечта сбылась, и он стал врачом-реаниматологом в одной из лучших частных клиник в городе. Он был действительно доволен собственными достижениями. Однажды случайная встреча с местным депутатом поставила крест на его карьере. Между ними произошла небольшая ссора, а доктор лишился диплома и работы.

Естественно, пережить подобный кошмар ему достаточно сложно, у него начинаются неприятности в семье. Супруга не понимает, как можно было из-за своего характера лишиться такой отличной и перспективной должности. Она пыталась уговорить его вернуться и постараться уладить ситуацию, но мужчина категорически отказался. Тогда девушка собирает вещи и подает на развод. Последние ссоры привели к тому, что она против его общения с любимой дочерью.

Кадр из сериала Любимцы

Михаил понимает, что буквально катится в пропасть и если ему сейчас не остановится, потом ничего не изменить. Но вскоре он видит объявление, что в медцентр требуются сотрудники, он уверен это шанс, но и там он получает отказ. Во втором сезоне Любимцы он обращается к товарищу, владельцу ветеринарной клинике. Он уже приглашал Новикова устроиться ветеринаром, но тот не был готов к этому. Нужда в деньгах заставляет его изменить мнение. Но чем больше он находился на новой работе, тем сильнее осознавал, что для него это самый лучший вариант.

Удивительные факты о сериале:

  • Премьера сериала была 28 августа 2017 года;
  • В первом сезоне всего вышло 20 серий;
  • Режиссером сериала выступил Михаил Жерневский, известный по фильмам "Все о мужчинах" и "Беглец";
  • Каждая серия длится 25 минут;
  • Жанр комедия;
  • Александра Бортич, героиня многосерийной картины, проснулась знаменитой, после того, как вышел ситком "Полицейский с Рублевки".

.

Когда выйдет 2 сезон

Благодаря тщательному подходу сценаристов над написанием сюжета к сериалу он стал, востребован и популярен среди зрителей. Помогал им в этом Михаил Башкатов, он в прошлом был участником КВНа. После долгого совещания организаторы назвали дату выхода сериала. Официально заявлено, что продолжение комедии состоится осенью 2018 года.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девятнадцать − восемнадцать =