Ведьмак 1 сезон — дата выхода сериала на Netflix, сюжет, график серий, трейлер

Все, кто играл в компьютерную ролевую игру Ведьмак и читал серию книг польского писателя Анджея Сапковского, с нетерпением ждут теперь и одноимённого сериала, который в скором времени должен выйти на телеэкраны мира. Известна ли дата выхода сериала Ведьмак и о чём будет этот многосерийный фильм?



Премьера сериала 20 декабря 2019 года

Кадр из сериала "Ведьмак"

О сериале

Ранее, а именно в 2002 году по книгам Анджея Сапковского уже был выпущен многосерийный фильм Ведьмак, содержащий в себе 13 эпизодов. Но американская компания Netflix решила снять свой вариант сериала, который будет более качественным, интересным и захватывающим. Поэтому те, кто смотрел первый вариант экранизации, наиболее заинтересованы датой выхода 1 сезона Ведьмака от американской компании, чтобы сравнить и почувствовать разницу между двумя кинолентами.

Сюжет

Сюжет гармонично сочетает в себе жанры фантастики, боевика, драмы и приключений, поэтому непременно понравится большинству телезрителей.

Кадр из сериала "Ведьмак / The Witcher"

Действие разворачивается в фантастическом мире, который наполнен необычными существами и опасными монстрами. В центре многосерийного фильма оказался Геральт, который и является ведьмаком, уничтожая чудовищ, угрожающих жизни людей.

Но из-за жестокости людей, отношение у ведьмака к ним резко меняется и теперь он сторонник небольшого королевства Цинтра. Он отправляется в долгое путешествие, в поисках принцессы Цири, которая была похищена недоброжелателями. Геральт верит, что он с помощью своего меча, всевозможных эликсиров и магии сможет освободить земли от зла и вернуть принцессу на родину, ведь только тогда везде будет царить мир и покой.

Кадр из сериала "Ведьмак"

В первом сезоне Ведьмака телезрителей ждёт множество сюрпризов, качественных спецэффектов с проработкой мельчайших деталей.

Интересные факты

  • Создавать спецэффекты будет студия Platige Image, творческий директор которой стал режиссёром фильма. Именно эта студия принимала участие в создание роликов к игре Ведьмак;
  • Несмотря на то, что экранизация фильма Ведьмак 2002 года не вызвала особого восторга, на американскую версию киноленты возложены большие надежды. Многие поклонники саги считают, что Ведьмак превзойдёт по просмотрам даже такой популярный сериал как «Игра Престолов»;
  • Сага о Ведьмаке состоит из 8 книг. Поэтому в случае успеха первого сезона, возможно, экранизируют их все.

Кадр из сериала "Ведьмак / The Witcher"

Дата выхода

Официальную дату выхода сериала уже назначили. Долгожданная премьера выйдет на телеэкраны уже 20 декабря 2019 года.

Поэтому поклонникам саги остаётся ждать и надеяться, что очередная экранизация окажется на самом деле качественной и захватывающей телекартиной, не уступающей по популярности сериалу «Игра престолов».

Трейлер

Ведьмак 1 сезон — дата выхода всех серий на Netflix

Номер серии Название Дата выхода
1 серия «Начало конца»

«The End's Beginning»

20 декабря 2019
2 серия «Четыре знака»

«Four Marks»

20 декабря 2019
3 серия «Предательская луна»

«Betrayer Moon»

20 декабря 2019
4 серия «Банкеты, ублюдки и похороны»

«Of Banquets, Bastards and Burials»

20 декабря 2019
5 серия «Сдерживаемые аппетиты»

«Bottled Appetites»

20 декабря 2019
6 серия «Редкие виды»

«Rare Species»

20 декабря 2019
7 серия «Перед падением»

«Before A Fall»

20 декабря 2019
8 серия «Нечто большее»

«Much More»

20 декабря 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − 12 =