Через сколько времени выйдет Гамбит?

Все любители фильмов от студии Марвел находятся в напряженном ожидании и строят гипотезы, каким же будет новый фильм, созданный на основе популярных комиксов. Но для поклонников есть прекрасная новость, ведь уже известна дата выхода фильма Гамбит, поэтому совсем скоро зрители смогут по достоинству оценить очередной шедевр от Марвел.



Премьера фильма 13 февраля 2019 года

.

Немного о фильме

Режиссёром очередного фильма, который войдёт в коллекцию Марвел стал Гор Вербински. Фильм в себе гармонично сочетает несколько жанров и в любом случае увенчается огромным успехом. Ведь практически все киноленты, снятые по мотивам популярных комиксов собирают полные залы кинотеатров и завоёвывают любовь телезрителей со всего мира. Поэтому поклонники заинтересованы датой выхода Гамбита.

Сюжет

В центре сюжета оказался Реми Лебо – мутант, от которого ещё в детстве отказались родители, испугавшись его необычного цвета глаз. В результате Реми оказался на попечении целой банды уличных воров. Благодаря такому воспитанию мутант по прозвищу Гамбит вырос опытным вором и заядлым картёжником. Помимо всего этого Реми обладает способностью преобразовывать потенциальную энергию любого предмета в кинетическую. Благодаря такому дару, мутант может создать взрыв. Реми является эгоистичной личностью и живёт только для себя.

Но однажды жизнь мутанта кардинально меняется, когда ему приходиться применить свой дар не только в личных целях, но и для того, чтобы спасти другого человека. В фильме Гамбит телезритель сможет наблюдать невероятную трансформацию Реми из эгоиста в личность, которая способна бескорыстно оказать помощь человеку.

.

Сведения о фильме

  • Удивительно, что Тейлор Китч, игравший ранее роль Гамбита в фильме про людей ИКС, не появится в очередном шедевре от Марвел. В этот раз роль Реми Лебо сыграет Ченнинг Татум. Актер с радостью согласился на роль, ведь мутант по сюжету также имеет южные корни;
  • Фильм Гамбит входит в топ 10 самых ожидаемых фильмов;
  • Ченнинг Татум активно готовится к роли Реми Лебо, усиленно накачивая, итак, спортивное тело, и тренируясь над произношением, которым обладает мутант;
  • Премьера фильма должна была произойти намного раньше. Но из-за частых доработок сценария, съёмки постоянно переносили.

Когда состоится премьера

Поклонники фильмов по мотивам комиксов Марвел смогут себе сделать подарок на День Святого Валентина, купив билет на фильм Гамбит. Ведь дату выхода в мире назначили на 14 февраля 2019 года.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 − 7 =