Когда в кино покажут Рэмпейдж?

Любители фантастических фильмов уже ждут, не дождутся, когда же выйдет очередной шедевр от режиссера Брэда Пейтона под названием Рэмпейдж. Известна ли дата выхода фильма Рэмпейдж, и какой сюжет ожидает телезрителя. На эти вопросы ищите ответы в данной статье.



Премьера фильма 19 апреля 2018 года

Кадр из фильма Рэмпейдж

Сюжет

В центре событий оказался учёный Дэвис Окойи изучающий приматов. Приматолог практически не общается с людьми. В качестве его единственного друга выступает послушная и удивительно умная горилла по кличке Джордж. Самец гориллы находится на попечении Дэвиса с самого рождения, поэтому между животным и человеком возникла дружба и взаимопонимание.

Однажды после неудачного генетического эксперимента от дружелюбного друга не осталось и следа, ведь горилла превратилась в яростного монстра. Но это ещё не самое страшное, ведь выясняется, что помимо Джорджа по планете ходят и другие подобные существа, например 9 метровый волк и огромный крокодил. В результате над Северной Америкой и миром нависала огромная угроза.

.

Чтобы спасти своего друга и планету от разъярённых монстров приматолог вместе с генным инженером пытается изобрести лекарство, которое вернёт мутантам их прежний облик. Дэвис верит, что он сможет договориться с разумным существом, которое когда-то было его верным приятелем.

Фильм сочетает в себе сразу несколько жанров. Он понравится любителям приключений, фантастики, боевика. Поэтому многие заинтересованы датой выхода Рэмпейджа.

.

Интересные факты

  • Фильм создан на основе видеоигр с одноимённым названием от компании Midwyy Games;
  • Рэмпейдж является одним из самых ожидаемых фильмов в ближайшее время. И это вполне оправдано, ведь создатели обещают, что в фильме Рэмпейдж телезрителей ждёт множество сюрпризов и неожиданных поворотов событий;
  • Концерн Warner Bros купила права на адаптацию игры Рэмпейдж 1980-х годов, ещё в 2009 году. Основные съёмки будущего фильма начались только 17 апреля 2017 года.

Дата выхода

Поклонникам фантастических фильмов осталось ждать совсем недолго. Премьера в мире состоится уже 12 апреля 2018 года. В России Рэмпейдж выйдет на неделю позже, ведь дату выхода назначили на 19 апреля 2018 года.

.

Режиссёр фильма Брэд Пейтон заявил, что этот фантастический фильм окажется ещё более ужасающим, эмоциональным и реалистичным, чем ожидает телезритель.

А пока остаётся ждать весны 2018 года и фантазировать, как будут развиваться события в фантастическом фильме Рэмпейдж.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

одиннадцать + пятнадцать =