Террор 1 сезон — график выхода серий, сюжет

Американский многосерийный фильм Террор на данный момент является одной из самых ожидаемых кинолент. Телезрители с нетерпением ждут, когда же на телеэкраны всего мира выйдет долгожданная премьера. Известна ли дата выхода сериала Террор, созданная по роману писателя Дэна Симмонса или нет? На это вопрос ищете ответ в статье.



Дата премьеры 26 марта 2018 года

Кадр из 1 сезона Террора

Описание

За основу фильма была взята реальная история пропавшей экспедиции, под руководством Джона Франклина. Реальная история в сочетании с фантастическими мыслями писателя Дэна Симмонаса должна понравиться большинству телезрителей и вызвать не только высокие рейтинги ожидания, но и большое количество просмотров. Особенно ждут премьеру читатели и поклонники фантастической книги, чтобы узнать, как пройдёт экранизация известного романа.

Сюжет

В первом сезоне Террора, телезрителей ждёт начало истории об экспедиции. Действие происходит в далёком 1845 году. Два судна под названием «Террор» и «Эребус» отправляется в научную экспедицию по освоению вод Арктики. Путь исследователей лежит к северному побережью Канады. Цель путешествия – найти путь, который поможет попасть людям из Северного океана в Тихий. Но, неожиданно команда исследователей исчезает.

The Terror

На поиски знаменитой экспедиции ушли многие годы. Останки команды были обнаружены на островах Бичи и Кинг-Уильям. Как туда попали члены экспедиции и в чём причина этой смерти гадают до сих пор. Этот момент и использовали создатели фильма, додумав историю до конца.

Куда же исчезла команда под руководством Джона Франклина? По версии фильма исчезнуть с лица земли экспедиции помогла не только стихия, но и некое мистическое живое существо, похожее на глыбу снега в сочетании с полярным мраком.

Сюжет действительно интригует не только читателей исторического и ужасающего шедевра писателя Дэна Симмонса, но и тех людей, кто слышит о книге впервые. Поэтому, прочитав сюжет, многие заинтересовались датой выхода 1 сезона Террор.

.

Факты

  • Первый сезон многосерийного фильма будет содержать в себе 10 эпизодов;
  • Запустить сериал планируют на канале АМС;
  • Премьера телесериала должна была состояться ещё 17 марта 2017 года, но по непонятным причинам этого не произошло.

Дата выхода

Кинокомпания Scott Free Productions, которая ответственна за производство киноленты предоставила информацию, что дату выхода сериала перенесли на 2018 год.

Остаётся только надеяться и ждать, что в этот раз премьере фильма ничего не помешает, и она всё-таки состоится.

График выхода серий

1 сезон 1 серия 26 марта 2018
1 сезон 2 серия 2 апреля 2018
1 сезон 3 серия 9 апреля 2018
1x04 16 апреля 2018
1x05 23 апреля 2018
1x06 30 апреля 2018
1x07 7 мая 2018 года
1x08 14 мая 2018 года
1x09 21 мая 2018 года
1x10 28 мая 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × один =