Сериал Майор и магия продлен на 2 сезон

Дата выхода серий 2 сезона Майор и Магия официально назначили на февраль 2018 года. Об этом сообщила компания Intra Communications, которая занимается производством драмы.



Премьера 2 сезона Февраль 2018 года

Кадр из сериала Майор и магия

Сериал показал отличные рейтинги и вызвал положительные эмоции у фанатов. Детективная история продолжается. Во втором сезоне зрителей ожидают новые, увлекательные приключения.

Череда неудач

Главным героем повествования становится офицер Антон Амосов. Он навлекает на себя серьезную беду, когда решает положить конец беззаконию влиятельного чиновника. Он намерен поставить его на место, однако это усугубляет ситуацию еще больше. Попытки мужчины добиться справедливости не приводят к положительным результатам. Ему грозят серьезные проблемы. Ситуация становится критической. Несмотря на все протесты Амосова, его переводят в родной Рязанск. Герой вынужден подчиниться приказу, и сменить место работы.

.

Мужчина отличается весьма вспыльчивым характером и не согласен идти на компромисс. Он недоволен таким развитием событий, но соглашается переехать. Герой вынужден работать обычным полицейским, что является для него страшным оскорблением. Мужчина получает задание арестовать местную аферистку, утверждающую, что у нее есть дар предвиденья. Елена получает уникальную возможность доказать правдивость своих слов. Во время жуткой аварии, у нее мистическим образом появляется настоящий дар. Благодаря ей, им удается избежать верной гибели.

Необычный тандем

Это кладет начало их совместным приключения. Девушка в скором времени поступает на службу в полицию, и оказывает Антону помощь в расследовании преступлений. На фоне детективных историй и расследования преступлений, разворачивается и личная драма героев. Финал первого сезона был показан в марте 2017 года на 5 канале. Датой выхода 2 сезона Майор и магия обьявили февраль 2018 года.

.

Главные роли в проекте исполнили Константин Самоуков. Зрители могли видеть его в таких фильмах как:

  • «Елки»;
  • «Август. Восьмого»

Главная женская роль досталась Марии Берсеневой, которая известна зрителям по сериалу «Маргоша». Также в проекте снимались Евгений Сахаров, знакомый зрителям по картине «Корабль», и другие артисты.

.

Во втором сезоне Майор и Магия зрителей ожидает продолжение приключений героев. Героев ждет еще больше детективных историй и необычных ситуаций. Дату выхода сериала назначили на февраль 2018 года.

 

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь + 5 =