Когда покажут фильм Альфа?

Фильм Альфа предоставляет зрителям возможность окунуться в далекие времена сурового прошлого. История разворачивается 20 000 лет назад, когда планета была холодным и пустынным местом, полным смертельных ловушек.



Премьера фильма 1 марта 2018 года

Кадр из фильма Альфа (2018)

Дата выхода фильма Альфа назначена на 1 марта 2018 года. Мировая премьера киноленты произойдет в один день с премьерой в России.

История расскажет о непростых приключениях отважного юноши, который оказался в непростой ситуации и вынужден был выживать собственными усилиями. Ему противостоят не только кровожадные животные, но и суровый климат. Герой проживает в мире, где малейшая ошибка может стоить человеку жизни. Ему предстоит вступить в опасную борьбу с жестокими врагами, а также собственными страхами.

.

Бесстрашный храбрец

Главную роль в фильме Альфа исполнил Коди Смит-Макфи. Зритель может увидеть его в нашумевшем фильме «Люди Икс. Апокалипсис». Режиссером фильма стал Альберт Хьюз. Он знаменит такими проектами как:

  • Книга Илая (2009)
  • Из ада (2001)

Съемки фильма проходили в Канаде, а именно в провинциальном парке Дайносор. В прошлом здесь были найдены останки динозавров.

Героем драмы становится юный паренек. Он приходится сыном вождю племени, и вынужден взять на себя непростые обязанности после его смерти. Юноша еще очень молод и неопытен. Очередная охота заканчивается для бедняги неудачей. Он срывается с обрыва, соплеменники считают его погибшим. Но юноша остается в живых. Для него начинается настоящая борьба за выживание.

.

Настоящий друг

Датой выхода кинофильма Альфа принято считать 1 марта 2018 года. Герой боевика остается наедине с суровыми природными условиями. Ему приходится искать пропитание и защищаться от диких животных самостоятельно. Бедняга едва не погибает после нападения диких волков, но неожиданно для себя находит способ выжить. Юноша сильно ранит одного из волков, но не может убить его. Ему становится жаль волка. Он решает выходить хищное животное, даже не зная к чему это приведет.

.

Поначалу взаимоотношения человек и волка не складываются. Волк не доверяет человеческому существу, но очень скоро лед между ними начинает таять. Они становятся лучшими друзьями. Путь мальчика полон опасностей и жестоких врагов. Героям предстоит пройти множество испытаний на пути домой. Возможно, от дальнейших действий обычного мальчика зависит судьба всего человечества. Дату выхода фильма назначили на 1 марта 2018 года.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × три =