Когда ждать 2 сезон аниме Скитальцы?

На сегодняшний день аниме стало одним из самых популярных и востребованных видов мультипликации. Дата выхода 2 сезона сериала «Скитальцы» назначена октябрь 2018 года. Японские мультфильмы все больше проникают на европейский рынок, и совсем недавно вышло продолжение нового интереснейшего аниме.



Премьера 4 сезона 8 октября 2018 года

Кадр из аниме Скитальцы

В 2016 году многочисленные фанаты мультфильмов из Японии увидели и оценили премьеру аниме «Drifters». Новинка вызвала неподдельный интерес и ажиотаж вокруг продолжения истории.

Как и многие читатели нашего сайта, тысячи людей по всему миру жаждут узнать, что же случилось с полюбившимися персонажами дальше. Именно поэтому Судзуки Кэнъити, режиссер картины, посчитал, что информация о том, что случится во втором сезоне «Скитальцев» актуальна для многих и объявил ее заранее.

Сцена из мультсериала Скитальцы

Примечательные факты мультсериала Скитальцы

  • Первый сезон произведения состоял из 12 эпизодов и был высоко отмечен как многочисленными критиками, так и обычными зрителями. Большая часть людей отмечает потрясающую графику и прекрасный сюжет;
  • Производством шикарного второго сезона «Drifters» занимается компания «Hoods Drifters Studio»;
  • Сюжет мультсериала основан на фантастической манге талантливого писателя Хирано;
  • Дату выхода 2 сезона «Скитальцы» объявили сразу и назначили выход продолжения на 8 октября 2018 года;
  • Если верить данным, полученным организацией «Anime!Anime!», аниме получило пятое место из десяти среди самых качественных экранизаций манги;
  • Помимо этого, франшиза несколько раз становилась лауреатом премии «Manga Taishō» и заняла первое место на премии «BAMFAS».

Кадр из аниме Drifters

Развитие сюжета мистического аниме Drifters

Многие знатоки истории не представляют себе Японии без эпохи Сенгоку. В этот период происходило невероятное количество войн. Одна из них – битва при Сэкигахаре. Бравый воин Тоехиса является главным героем и непосредственным участником этого сражения.

Герой погибает, но после смерти Шимазу оказывается в длинном коридоре с закрытыми дверьми. Когда он открывает одну из них, то попадает в параллельный нашему мир к эльфам, называющим Тоехису «скитальцом».

.

Молодой человек сближается с новыми приятелями, и вместе они начинают множество препятствий, чтобы захватить власть в этом новом и удивительном мире.

Датой выхода сериала стал октябрь 2016 года, но все поклонники уже могут оценить новые серии мультфраншизы.

Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пятнадцать − 10 =