Полдарк 4 сезон – даты выхода всех серий

Дата выхода серий 4 сезона «Полдарк» все еще остается загадкой, но множество зрителей по всему миру уже с нетерпением ждут продолжения истории.



Премьера 4 сезона 10 июня 2018 года

Кадр из телесериала Полдарк

Телепроект – это историческая драма из множества серий, повествующая о различных трудностях, случающихся в жизни: падениях и взлетах, радостях и горестях. Важно отметить, что данное произведение стало любимым творением поклонников кинолент, основанным на некоторых исторических фактах. Да и в целом, вернуться в прошлое, стать свидетелем событий ушедших времен, увидеть особенности той или иной эпохи – невероятно интересные возможности.

.

Множество людей искренне полюбили главного персонажа и сопереживают каждому сюжетному повороту. Сейчас никто не сомневается, что новому сезону быть, но многих очень очень волнует вопрос о дате начала съемки, и что же произойдет в четвертом сезоне «Полдарка».

Несколько примечательных фактов о телепроекте

  • Датой выхода сериала стало 8 марта 2015 года;
  • Телесериал «Полдарк» - это экранизация невероятно популярной серии книг авторства Уинстона Грэхема «Сага о Полдарках»;
  • Согласно утверждению Уинстона, фамилии «Полдарк» не существовало до выхода его произведений;
  • Писатель говорит, что образ главного героя сериала отчасти списан с его приятеля, пилота истребителя, с которым Грэхем познакомился во времена разгара Второй Мировой войны;
  • Книги этого автора уже были экранизированы несколько раз, и один из проектов транслировался в 70-х годах двадцатого века на том же телеканала, что и нынешний «Полдарк»;
  • Дату выхода 4 сезона объявили совсем недавно. Выход продолжения запланирован на 4 июня 2018 года.

.

Развитие сюжета драматического сериала «Полдарк»

События разворачиваются в конце XVIII века. В то время Росс Полдарк возвращается после недавно закончившейся войны. Три долгих года он жил единственной мыслью – вернуться к его девушке, Элизабет. Но когда главный герой возвращается на родину, он узнает, что возлюбленная замужем за его двоюродным братом.

.

Однако эти новости стали лишь отправной точкой всех событий, приключившихся с солдатом Полдарком после войны. Однажды Росс спасает незнакомку, которая впоследствии становится кухаркой в его доме. Вскоре Демельза выходит замуж за главного персонажа, а Элизабет становится супргугой его кузена. После всех событий начинается знаменитая французская революция, и война между соседями.

Трейлер 4 сезона

График выхода серий

4 сезон 1 серия 10 июня 2018
4 сезон 2 серия 17 июня 2018
4 сезон 3 серия 24 июня 2018
4x04 1 июля 2018
4x05 8 июля 2018
4x06 15 июля 2018
4x07 22 июля 2018
4x10 29 июля 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × 2 =