Когда покажут 3 сезон “Жуть”?

Сериал в жанре хоррор «Жуть», просмотр которого вызывает мурашки, вышёл на телеэкраны мира 10 октября 2016 года. От серии к серии, сериал захватывает дух и раскрывает тайну сюжета, поэтому поклонники киноленты ждут её продолжения. Известна ли дата выхода серий 3 сезона Жуть? На это вопрос ответит данная статья.



Премьера 3 сезона осень 2018 года

Про фильм

Мистический сериал от Майкла А. Алловица, Хезера Каппиелло, Тони Соломонса, Криса Грисмера и других не менее известных режиссёров завоевал весьма неплохие рейтинги. Сериал на данный момент имеет 2 сезона, каждый из которых насчитывает 10 эпизодов.

Кадр из сериала Жуть

Несмотря на то, что тема зомби является избитой, фильм Жуть цепляет с первых кадров и погружает в атмосферу ужаса и фантастики. Именно поэтому поклонники ждут того момента, когда объявят дату выхода 3 сезона сериала Жуть.

Сюжет

Начинается история с одного обычного субботнего дня в колледже. Этот день не предвещал никакой беды, каждый занимался своим делом. Одни готовились к выступлению, другие проводили время в спортзале. Но внезапно поступает сигнал о страшном взрыве, произошедшем на химическом заводе. Последствия аварии очень опасны, ведь пары неизвестного вещества поступают в атмосферный воздух и заражают людей болезнью, превращая их в кровожадных монстров.

Кадр из сериала

Но группа, состоящая из учителя и подростков, успевают скрыться в бомбоубежище. Теперь им предстоит продумать план, чтобы спасти свою жизнь. А также выжившей группе предстоит выяснить, что за странное вещество способно так менять сущность человека.

Сюжет действительно очень интересный и захватывающий с неожиданными поворотами событий и прекрасной игрой актеров. Именно поэтому поклонники хоррора ждут продолжения киноленты и заинтересованы датой выхода сериала.

Кадр из сериала

Интересные факты

Это интересно:

  • Актеры Мелвин Грегг, Лиза Коши, Хэйес Грайр, сыгравшие в сериале роль школьников, прославились благодаря коротким видеороликам в интернете;
  • Лео Ховард и Адам Хикс, которые исполнили главные роли, ранее можно было увидеть на канале Дисней;
  • Данная кинолента была представлена на Каннском телерынке в октябре 2016 года.

Кадр из сериала

Продолжение сериала

Точная дата выхода сериала на данный момент неизвестна. Предположительно поклонники смогут увидеть продолжение многосерийного фильма уже осенью 2018 года. В третьем сезоне Жути телезрителей ждёт продолжение истории группы подростков, с ещё более закрученным и захватывающим сюжетом.

График выхода серий

3 сезон 1 серия осень 2018 года
3 сезон 2 серия осень 2018 года
3 сезон 3 серия осень 2018 года
3x04 осень 2018 года
3x05 осень 2018 года
3x06 осень 2018 года
3x07 осень 2018 года
3x08 осень 2018 года
3x09 осень 2018 года
3x10 осень 2018 года
Share

One Comment

  1. Артём Ответить

    Сериал классный, я бы очень хотел продолжения. Он прям затянул. Очень обидно, если сериал закончится именно так, без всякого разъяснения и продолжения. Интрига сохранилась в конце второго сезона и очень хочется увидеть, что будет дальше. В общем только положительные эмоции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать + шестнадцать =