Почему аниме Волейбол не продлили 4 сезон?

В 2014 году всех любителей аниме ждал сюрприз, ведь на телеэкраны вышел очередной шедевр под названием «Волейбол». Сериал радовал зрителя на протяжении 3 сезонов, и они с нетерпением ждут продолжения. Известна ли дата выхода 4 сезона сериала Волейбол или продолжения не будет? На этот вопрос ответит статья.



Премьера 4 сезона Сериал закрыт

Про сериал

Мультипликационный сериал, создателем которого является режиссёр Сусуму Миценака, на данный момент насчитывает 3 сезона:

  • Премьера 1 сезона в мире состоялась 6 апреля 2014 года;
  • 2 сезон вышел на голубые экраны 3 октября 2015 года;
  • 3 сезон начал радовать телезрителя с 7 октября 2016 года.

Всего за 3 сезона вышло 60 эпизодов, но поклонникам этого мало. Именно поэтому они заинтересованы датой выхода четвертого сезона Волейбол.

Кадр из аниме Волейбол

Сюжет

В мультипликационном сериале рассказывается об обычном ученике Сёе Хината. Он ничем не отличается от своих сверстников. Сёе ходит в школу, делает домашние задания и ведёт обычный образ жизни подростка. Но однажды жизнь его кардинально меняется, ведь он сильно влюбляется. Но любовь его произошла не к противоположному полу, а к спорту.

На одном из матчей волейбола, благодаря одному игроку, Сёе влюбляется в этот вид спорта. После этого, он несмотря ни на что пытается создать свою волейбольную команду. Путём долгих стараний ему удаётся это сделать, и команду Сёе даже допускают участвовать в матче, проходящем в средней школе.

Кадр из аниме Волейбол

Но в свой первый матч, команда Хинаты проиграла. Победу в тот день одержал Тобио Кагэяма, которого благодаря многим победам прозвали королём площадки. Но Сёе не из тех парней кто сдается. Он обещает разгромить команду Тобио, и став старшеклассником, вступает в клуб волейбола, находящийся в школе Карасуно. Что ждёт парня в новом матче победа или поражение, это и предстоит выяснить телезрителю.

Дата выхода аниме

Все поклонники заинтересованы датой выхода сериала, но, к сожалению, на сегодняшний момент любая информация по поводу 4 сезона отсутствует. Это связано с тем, что сериал был закрыт сразу после 3 сезона.

Кадр из аниме Волейбол

Но телезрителям не стоит расстраиваться. Известно много случаев, когда после официального закрытия, через некоторое время создатели создают новый сезон с ещё более интересным и свежим сюжетом. Возможно, что также произойдёт и с этим мультипликационным сериалом. Если такое произойдёт, то наверняка в 4 сезоне Волейбола создатели добавят ещё больше спортивного азарта, который погрузит телезрителя в эту игру с головой.

Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × пять =