Будет ли 2 сезон сериала Алые сердца Коре?

Дорама Лунные влюблённые или Алые сердца Корё, снятая в Южной Корее, полюбилась всему миру. Кинолента завоевала высокие рейтинги, поэтому телезрители после окончания первого сезона с нетерпением ждут продолжения киноленты. Какова же дата выхода 2 сезона сериала Алые сердца Коре?



Премьера 2 сезона Не запланирована

О дораме

Чем же так полюбилась эта дорама зрителям? А полюбить этот сериал есть за что. В нём есть жанры практически на любой вкус. Картина понравится любителям драмы, мелодрамы, фантастики, исторических фильмов и многих других жанров.

Кадр из сериала Алые сердца Коре

Концовка киноленты оставила у поклонников слишком много вопросов, именно поэтому они заинтересованы датой выхода сериала.

Сюжет

Ко Ха-джин – простая девушка, живущая в 21 веке. Но жизнь главной героини не наполнена приятными моментами. Девушка погрязла в долгах, она переживает несчастную любовь и предательство лучшей подруги. Жизнь Ко Ха-джин скучна и обычна, но в один день всё кардинально меняется.

Во время солнечного затмения происходит невероятное. Увидев, как тонет мальчик, девушка пытается спасти его. Нырнув ещё в 21 веке, выныривает Ко Ха-джин уже в далёком 941 году. При этом девушка оказывается в теле юной аристократки, которую зовут Хэ-Су. Девушка помнит лишь свою жизнь и ничего не знает о личности аристократки. Теперь Хэ-Су вынуждена жить по законам того времени. Прошлая жизнь девушки уже не кажется такой плохой, и она мечтает вернуться назад. Но однажды она встречает свою любовь в лице принца Ука.

Кадр из сериала Алые сердца Коре

Соперничество, кровопролитные битвы за трон, дружба и многое другое встречается на пути Ко Ха-джин в теле Хэ-су. Но можно ли жить спокойно, если уже знаешь исход истории?

Интересные факты

А знаете ли вы, что:

  • Алые сердца Корё – корейская версия, китайской дорамы «Поразительное на каждом шагу»;
  • Актриса Ли Джи-ын, сыгравшая главную роль не только актриса, но и певица. Девушка выступает под псевдонимом IU;
  • Актёр Кан Ха Ныль, сыгравший роль 8 принца, имеет такое заболевание как Клаустрофобия. Актёр боится замкнутых пространств ещё с детства.

Дата выхода 2 сезона

К сожалению, официальную дату выхода 2 сезона Алые сердца Коре не объявляли, и до сих пор неизвестно будет ли продолжение этого сериала. Существует только информация, что главные герои уже задействованы в других проектах.

Как уже было сказано выше, сериал снят по мотивам телекартины «Поразительное на каждом шагу», которая насчитывает 2 сезона. Поэтому возможно, что и у сериала Алые сердца Корё тоже будет продолжение. Если оно и будет, то во втором сезоне сериала Алые сердца Коре зрители наконец-то узнают ответы на все свои вопросы и вновь погрузятся в далёкий 941 год.

Share

63 комментария

  1. Марьяна Шестовец Ответить

    Люди так ждут 2 сезон. Зачем мучать тогда? Ведь концовка не полная! Зачем тогда вообще стоило показывать этот фильм. Нет слов. Очень хочется увидеть продолжение. Сделайте пожалуйста это!

  2. Елена Илиуц Ответить

    Мне очень понравился сериал «Алые Сердца»хочу посмотреть продолжение сериала. Очень захватывающий.(я его за сутки просмотрела)

  3. Ольга Ответить

    Мне очень хочется смотреть продолжение концовка не полная очень надеюсь будет продолжение! Я с восхищение смотрю их дорама нету как в наши фильм столько извращение!

    1. Аноним Ответить

      Ольга, Мне тоже очень сильно хочется посмотреть 2 сезон, он вообще будет или нет?

  4. Птичка Ответить

    2 сезон будет
    я смотрела клип
    [spoiler=СПОЙЛЕР]
    во 2 сезоне они встретятся в настоящим и полюбят друг друга[/spoiler]
    А дату сезона я не знаю

    1. Дораманутая Ответить

      Птичка, Это не клип, это урывки из других дорам. К сожалению. 😭😭😭😭

  5. Варя Ответить

    Жду 2 сезона. Это шедевр просто. .После просмотра веришь, что любовь ещё существует.Прошу выпустите 2 сезон

  6. Александра Ответить

    Я влюбилась в этот сериал с первой серии. И теперь жду с нетерпение 2-го сезона!

  7. Биба Ответить

    Я никогда не смотрела дорамы, но посмотрев этот сериал очень понравилось и буду ждать с нетерпением 2 сезон.

  8. Амина Ответить

    За 4 года сложно было сделать второй сезон?! Такое чувство что его можно не ждать!

  9. Инна Ответить

    Дорама просто супер! Много плакала и много смеялась. Актёрский состав очень классный. Была очень счастлива увидеть эту дораму… Хочу второй сезон 😀

  10. Оливия Ответить

    Ван Со (Ли Джун Ки) в конце фильма сказал (если ты из другого мира то я обязательно найду тебя моя Су) то есть это ещё не конец и тем более Ли Джун Ки в своём инстаграме запостил фотографию с маской в руке, то есть он намекал, что в 2020 году будет 2 сезон, но так как заявили карантин, то скорее всего 2 сезон будет в 2021 году.

      1. Не важно Ответить

        Аноним, Нужно написать Алые сердца Корё актёры в гугле, там много сайтов где написано их имена, но Инстаграм пишется только в Asiapoisk_e. Нажмите на любого актера и там вы увидите, что в последнем написано Инстаграм.

    1. emma Ответить

      Оливия, Это так прекрасно спомнить, что Ли Джун Ки скозал. Я просто обожаю твои комменты ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

  11. Не важно Ответить

    Нужно обязательно выпустить 2 сезон, потому что в последний серии 1-го сезона конец был не понятен.
    Я разочарована, что не будет 2-го сезона.
    Только зря потратила время для 1 сезона.

  12. Арайлым Ответить

    Пожалуйста, выпустите хотя бы 1 серию. Как бы они встретились в нашем времени. Или Ван Со переродился, а Хэ Су узнает его. Или как то по другому. Главное чтобы они были вместе. Почему вы оставили этот шедевр без продолжение? Не знаю сколько я ещё буду ждать. 😭😭😭

  13. Aliya Ответить

    Уже прошло 4 года, а продолжения до сих пор нету. Я уже пересмотрела эту дораму в 3 раз. И я не знаю сколько ещё буду ждать. ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ВЫПУСТИТЕ 2 СЕЗОН ИЛИ 2 СЕЗОН 1 СЕРИЮ ПОЖАЛУЙСТА. Вы оставили эту дораму без продолжения. Или вы этого хотели, чтобы главные герои не были вместе? Если нет, то ПОЖАЛУЙСТА сделайте продолжение.

  14. DORAMA Z Ответить

    Дорама просто идеальна! Пожалуйстаааааааааааааааааа продолжениииииииееееее. Я буду ждать!!!

  15. Santa Ответить

    На самом деле, лучше дорамы которая запала бы мне настолько в душу, ещё не встречала!) Я переживала все то, что и герои, плакала и смеялась. Но душевное переживание не уходит. Ведь концовки нет!( Это издевательство, дайте людям 2-ой сезон! Ведь вами и вашим творением восхищаются!)

  16. Юрий Ответить

    Я уже 3 или 4 раз смотрю Алые сердца Корё. Пожалуйста, выпустите 2 сезон.

  17. Кристина Ответить

    Прошу вас, сделайте продолжения. Этот сериал достоин продолжения.

  18. Sherin Ответить

    Только об этом сериале думаю, нельзя же так закончить, выпускайте уже продолжение…

  19. 이 채영 😘 Ответить

    Я уверена, что 2 сезон будет, потому что Вонсо в своём инсте опубликовал пост с Алые сердца Корё и написал продолжения следует😍😍 По этому я думаю, что компания уже начала снимать в 2019 году у меня такая информация. И Айю с со(забыла настоящего имени) видели вместе как всегда 2019-2020 году и это тоже факт, что 2 сезон ещё будет. Есть ещё и слухи, что Айю и Со встречаются, но без подтверждения.😞 Была бы рада, если бы они встречались, они мои любимые и смотрятся прекрасно,😃 вместе ещё и очень близкие друзья 🥰🥰🥰🥰

  20. АННА Ответить

    А в инстаграме уже много видео с кадрами из второй части. И кадры уже сняты пару лет назад. Так что не понятно. Это уже полноценный фильм или опять будет сериал?!

  21. Елена Ответить

    После просмотра 1 сезона не находим места. Мы – это я и моя дочь. В плане просмотра данной дорамы наши чувства и желания оказались идентичны. Какую петицию, или письмо или что-то ещё написать, чтобы наш призыв подарить поклонникам 2 сезон, был услышан? Очень ждём и надеемся!!!!!

  22. Malika Ответить

    Смотрела на одном вздохе. Переживала, смеялась и плакала. И так пронзилось в сердце, что пишу со слезами в глазах… Очень хочу 2 сезон!!!

  23. Zamira Ответить

    Много плакала, когда Ын умер и плакала, когда Хэ Су умерла. Хэ Су, я люблю тебя ❤

    1. Зевар zevar07 @gmail.com Ответить

      Aijamal, Я тоже жду 2 сезона сериала лунные влюблённые 😰😰😰😰😰😰😰😰😓😓😓😓😓

    1. Лена Ответить

      Dana, Я не могу ждать… С нетерпением жду 2 сезона. И, пожалуйста, верните всех убитых братьев, пусть заново родятся.

  24. никто Ответить

    Посмотрела эту дораму и очень впечатлилась. Жду не дождусь 2 сезона. Ну очевидно, что они должны снять 2 сезон, такая концовка была ну не понятная. Надеюсь, что Ван Со переберётся в мир Хе Су и они встретятся, и будут жить долго и счастливо! ПОЖАЛУЙСТА СНИМИТЕ 2 СЕЗОООООН!!!!!!!!!!! ОБАЖАЮ ЭТУ ДАРАМУ.

  25. Аноним Ответить

    2 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень очень очень хочу посмотреть 2 часть АЛЫХ СЕРДЕЦ КОРЁ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

16 − 2 =