Когда ждать 2 сезон сериала Одаренные?

Фильмы про людей Икс радуют нас уже не первый год, и теперь пришло время для нового формата – сериала, значительно расширяющего киновселенную. «The Gifted» стали глотком свежего воздуха для телеканала «Fox», и, к счастью поклонников, 1 сезон стал лишь началом долгой и насыщенной истории, поэтому дата выхода 2 сезона сериала «Одаренные» была анонсирована заранее.



Премьера 2 сезона 26 сентября 2018 года

Продолжение популярного сериала «Одаренные»

Востребованность проекта – давно неоспоримый факт, который объясняется очень просто: «Одаренные» смогли продемонстрировать миру взаимодействие людей и мутантов под совершенно иным углом. В «The Gifted» вы не обнаружите динамичных сражений и хорошо поставленных боев.

Постер к сериалу Одаренные

Жанр сериала - психологическая драма подростков. Однако это нисколько не ухудшает качества фантастики, сюжет будет достаточно увлекателен для всех аудиторий, и фанаты «Людей Икс» обнаружат очень много пересечений с их любимыми картинами.

А дату выхода второго сезона «Одаренные» для русской аудитории определили на 26 сентября 2018 года.

Удивительные факты о проекте

Хотя телесериал совсем недавно выпустил премьерные серии, фанатов «Людей Икс» и комиксов «Marvel» наверняка заинтересуют следующие необычные факты:

  • Самая первая серия была снята Брайаном Сингером – человеком, считающимся основателем киновселенной «Людей Икс»;
  • Блинк – один из важных персонажей сериала, также появлялась в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Однако в полнометражной ленте героиня имеет шрам, который сериальная Блинк получит в одном из эпизодов;
  • Варпатч – младший брат Буревестника;
  • Маркос Диас – полностью выдуманный сценаристами сериала персонаж. Эклипс никогда не появлялся на страницах комиксов, в отличие от остальных героев.

Кадр из сериала Одаренные

В  целом, во втором сезоне «Одаренных» будет очень много параллелей с «X-men», но главное отличие заключается в формате – проект фокусируется на ощущениях и чувствах персонажей и проблемах, возникающих при адаптации в мире обычных людей.

Развитие сюжета

На Земле стало появляться все больше индивидов, проявляющих сверхъестественные способности и наделенных необычайными возможностями. Человечество обеспокоено вопросом мутантов. Для того, чтобы контролировать численность и действия одаренных была создана секретная организация «Страж», специализирующаяся на отлове и ликвидации необычных людей. Рик Стракер работает в данной службе, считая, что поступает правильно, но вскоре ему приходится пересмотреть свои убеждения.

Датой выхода сериала стало 3 октября 2017 года, и теперь остается только с нетерпением ждать продолжения увлекательного сериала.

График выхода серий

1 серия 26 сентября 2018
2 серия 3 октября 2018
3 серия 10 октября 2018
2x04 17 октября 2018
2x05 24 октября 2018
2x06 31 октября 2018
2x07 7 ноября 2018
2x08 14 ноября 2018
2x09 21 ноября 2018
2x10 28 ноября 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × один =