2 сезон сериала Непокорная выйдет в 2018 году

Новые серии нашумевшей картины выйдут на экраны нашей страны 30 октября 2018 года. Дату выхода 2 сезона сериала «Непокорная» объявили заранее, и поэтому уже долгое время многие находятся в ожидании продолжения.



Премьера 2 сезона 30 октября 2018 года


И авторы уверены, что оно не только не разочарует телезрителей Первого канала, но и быстро станет одним из самых востребованных мелодраматических произведений в следующем году.

Кадр из сериала Непокорная

Ни у кого нет сомнений насчет успеха киноленты, ведь съемкой «Непокорной» занимаются профессионалы своего дела, которые уже неоднократно демонстрировали способности и талант во множестве других проектов.

Во втором сезоне «Непокорной» публика увидит продолжение истории Сони. Главная героиня очень рано ощутила на себе всю несправедливость и жестокость реального мира, когда лишилась всех, кого любила, и чуть не погибла сама.

Российская киноиндустрия не первый год выпускает сериалы, которые цепляют сердца своей искренностью и отсутствием наигранности и фальши. Именно по этой причине так много зрителей полюбили «Непокорную» за ее жизненность.  Данный сезон состоит из восьми серий.

Занимательные факты о втором сезоне «Непокорной»

  • Роль главной героина Сони стала для актрисы Сони Метелицы дебютной;
  • Первый сезон «Непокорной» был полностью снят за три месяца;
  • Первые серии снимались в Санкт-Петербурге осенью 2016 года;
  • Датой выхода сериала стало 30 октября прошлого года.

Сюжетная линия мелодраматического телепроекта «Непокорная»

Сюжет мелодрамы разворачивается в семидесятых годах двадцатого века. Соня Литвинова – простая девушка шестнадцати лет. Она является самым обычным подростком того времени, полностью убежденным в своих идеалах, принципах и морали. Соня уверена, что впереди ее ожидает светлое будущее и множество счастливых моментов.

Кадр из сериала Непокорная

Однако жизнь быстро убеждает девочку в противоположном. Первая влюбленность оборачивается трагедией и кардинально меняет мировоззрение и убеждения Сони. Возлюбленный оказывается мошенником, готовым пойти на любой риск, чтобы заполучить желаемое.

Сергей забрал у героини буквально все, чтобы было ценно в ее жизни: самых близких людей, родного брата, и даже пытался убить саму Соню. К счастью, Литвинову ждала и белая полоса: ей чудесным образом удалось выжить, когда бывший любовник похоронил ее заживо. Любовь плавно трансформируется в ненависть и все, чего теперь желает юная Соня – отомстить.

Дата выхода 2 сезона «Непокорная» назначена на 30 октября 2018 года, и нам остается только с нетерпением ждать новых серий.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 + 17 =