Слуга народа 3 сезон — дата выхода сериала, график серий на канале 1+1

Сериал Слуга народа завоевал сердца миллионов украинских жителей. Именно поэтому телезрители заинтересованы точной датой выхода 3 сезона Слуги народа. Вот уже на протяжении 2 сезонов украинцы смотрят эту комедийно-политическую картину, так напоминающую ситуацию в стране.



Выход 3 серии 3 сезона 28 марта 2019 года

Владимир Александрович Зеленский

Немного о сериале

Сериал Слуга народа, который вышел на экраны телеканала 1+1 - 16 ноября 2015 года рассказывает о простом учителе истории, работающем в одной из киевских школ. Василий Голобородько, роль которого исполняет Владимир Зеленский, не может похвастаться большим достатком и хорошей жизнью.

Благодаря его монологу о бедности в стране, заснятому учениками и выложенному в сеть, он в одночасье становится звездой интернета. Но звездная жизнь Василия не заканчивается, ведь после этого он становится кандидатом на выборы Президента Украины, и даже выигрывает их.

Кадр из сериала "Слуга народа 3"

Простой учитель, пытаясь выполнить предвыборные обещания, сталкивается с проблемами и помехами в виде чиновников и олигархов, пытающихся сдвинуть его с должности. Все серии наполнены шутками, поэтому наблюдать за жизнью Президента из народа не только интересно, но и весело. Ведь он не использует охрану, передвигается на общественном транспорте и всегда борется за справедливость.

После ошеломляющего рейтинга 1 сезона, в котором было снято 24 серии, создатели задумались о дате выхода серий второго сезона. Его премьера состоялась уже 23 октября 2017 года. Но и на этом съёмки не закончены, поэтому на данный момент снимается 3 сезон популярной телекартины.

Кадр из сериала "Слуга народа 3"

Дата выхода

Благодаря интересному сюжету и описанию актуальных проблем в картине, жители Украины с нетерпением ждут продолжения комедии. Так какова же дата выхода нового сезона Слуги народа? Кинокомпания 95-й квартал утверждает, что продолжение сериала намечено на март 2019 года.

По последним данным первая серия выйдет уже 25 марта 2019 года. Поэтому до премьеры 3 сезона животрепещущего сериала остаётся совсем немного.

Кадр из сериала "Слуга народа 3"

О новом сезоне

В 3 сезоне Слуги Народа телезрителей ждёт ещё больше новых шуток и интересных сюжетов. Василий продолжает бороться с несправедливостью, коррупцией в стране и по-прежнему остаётся объектом подлых планов и подстав нечестных чиновников. Силу духа и веру учителя не сломило даже его новое окружение, он всё равно докажет, что государственный деятель должен быть на стороне простого народа.

Создатели комедии обещают множество сюрпризов в предстоящем сезоне. При этом сериал будет продолжать раскрывать проблемы Украины, заставляя задуматься над их решением.

Трейлер 3 сезона

Слуга народа 3 сезон — даты выхода серий на 1+1

Номер серии Название Дата выхода
3x01√ Серия 1 27 марта 2019
3x02√ Серия 2 27 марта 2019
3x03√ Серия 3 (Финал) 28 марта 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × 5 =