Когда выйдет Идеальная жертва 2 сезон

Впервые сказочную мелодраму зрители увидели в 2015 году, но с тех пор дата выхода 2 сезона Идеальная жертва не оглашалась. Проект находился в разработке, но, к сожалению, был заморожен на неопределенное время.



Дата выхода 2 сезона Осень 2018 года
 

Стоит учитывать, что сериал собрал неплохую аудиторию, поэтому в скором времени телеканал «Россия-1» может сделать анонс о продолжении. В таком случае, премьера состоится осенью 2018 года (ориентировочно).

Всего было выпущено 10 эпизодов, режиссером которых выступил Давид Ткебучав. Главные роли исполнили восходящие российские актеры:

  • Владимир Яглыч;
  • Сергей Горобченко;
  • Ольга Сухарева;
  • Евгения Добровольская и другие.

Пока что не известно, вернутся ли они к своим ролям. Если учитывать, что дата выхода первой части многосерийного фильма была назначена на октябрь 2015 года, то выход первой серии 2 сезона следует ожидать также осенью, но 2018 года. Зрители надеются, что показ будет по старому графику – в 21:00, по будням. Судьба русской франшизы остается под вопросом, и пока что вы можете просмотреть все 10 серий, в которых рассказана хорошая история любви.

Постер

Надежда умирает последней

Несмотря на то, что премьера 2 сезона еще не назначена, поклонники не перестают верить. Проект уже находился в разработке, но был заморожен по непонятным причинам. Однако, не был отменен полностью.

Руководство «Россия-1» понимает, что у франшизы большое будущее, но не может создать его в силу обстоятельств.

В основу сюжетной линии может лечь новая романтическая история со старыми героями. Возможно, в центре будет конфликт поколений. Больше подробностей ожидайте ближе к осени 2018 – предполагаемой премьере сериала Идеальная жертва.

Share

7 комментария

  1. Мирослава Ответить

    Как бы нам не хотелось назвать день, когда состоится дата выхода Идеальная жертва 2 сезона, но, к сожалению, этого не будет. Официальные источники сообщают, что сериал завершен .

  2. Шушан Ответить

    Как бы нам не хотелось назвать день, когда состоится дата выхода Идеальная жертва 2 сезона, но, к сожалению, этого не будет. Официальные источники сообщают, что сериал завершен .

  3. Вольга Ответить

    Обожаю Добровольскую и Васильеву. Да и вообще актерский состав в сериале Идеальная жертва весьма и весьма хорош!!!

  4. Диана Ответить

    Я посмотрела сериал только в 2020 году на карантине. Сначала первые серии показали на Россия 1, заинтересовал очень, досмотрела в интернете. Тема очень актуальная про домашнее насилие, что нельзя терпеть и бояться менять свою жизнь. Очень хотелось бы увидеть 2 сезон. Игра актеров прекрасная!

  5. Ольга Ответить

    Мне очень понравилось как сыграли роль Ольга Сухарева и Владимир Яглыч, Надя и Игорь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 + пять =