Выход всех серий 4 сезона Любовники

Если верить создателям, дата выхода Любовники 4 сезон назначена на лето 2018 года, а точнее – на 17 июня 2018. Поскольку первая часть фильма была весьма тепло встречена публикой, сериал продлили на второй сезон (он вышел осенью 2015 года), а спустя год был показан и третий сезон Любовники.



Премьера 4 сезона 17 июня 2018 года

Любовники – это история о любовной связи двух несвободных людей. Эллисон – молодая женщина, переживающая кризис личности и смерть ребенка. Она пытается справиться с горем, вдохнуть жизнь в свои отношения с мужем, но безуспешно. Ной – мужчина средних лет, живущий в браге с супругой и четырьмя детьми. Он не ладит с тестем, а еще пытается приступить к написанию нового романа, и никак не может найти вдохновение.

В один прекрасный день, прогуливаясь по пляжу, Ной случайно знакомится с официанткой по имени Эллисон, а спустя несколько встреч, выясняется, что она замужем и тоже несчастлива, как и сам Ной.

Поначалу главный герой старался не вступать в серьезные отношения, однако непреодолимое влечение берет над ним верх, и теперь они любовники. Из сезона в сезон отношения героев развиваются, вихрь страстей не отпускает Ноа и Эллисон, хотя каждый из них понимает, что поступает неправильно по отношению к супругу и не хочет разрушать собственный брак. Чем же закончатся перипетии сюжета, зрители узнают, когда выйдут Любовники 4.

Информация о сериале

Сериал Любовники за счет качественной актерской игры и интересного сюжета быстро полюбился тысячам телезрителей. Успех трех сезонов объясняется еще и тем, что здесь присутствуют элементы психологического детектива. После многочисленных просьб и высоких рейтингов, сериал продлили, так что теперь поклонники ждут, когда же состоится премьера четвертого сезона.

Сцена из фильма

В Сети присутствует 15-секундный трейлер новой части. Только не перепутайте: сериал называется Любовники, а не Любовницы (The mistresses), поскольку это две совершенно разные истории (к тому же дата выхода второго проекта известна уже давно, более того, он прошел год назад).

Стоит также отметить, Любовники – один из лучших драматических проектов, представленных Showtime. В арсенале данного канала имеются и другие любопытные проекты – например, Твин Пикс, который является долгожданным продолжением нашумевшего проекта 90-х годов. Но телезрители с особым трепетом относятся именно к проекту Любовники (The Affair). Хорошо, что 4 сезон сериала выйдет уже этой осенью.

Главные роли исполняют замечательные актеры – Доминик Уест, Рут Уилсон и другие.

  • Выхода премьерного сезона: октябрь 2014.
  • Страна: США.
  • Режиссеры: М. Марк.
  • Сценарий: Х. Леви и Э. Овермиер.

Итак, Showtime заказал четвертый сезон в январе 2017 года, а дату выхода серий сериала Любовники создатели назначили на 17 июня 2018 года. Видимо, показ по-прежнему будет осуществляться на том же телеканале, где транслировались и предыдущие эпизоды. Станет ли четвертая часть фильма Любовники заключительной, пока не известно.

Трейлер "Любовники"

График выхода серий

4x01√ 17 июня 2018
4x02√ 24 июня 2018
4x03√ 1 июля 2018
4x04√ 8 июля 2018
4x05√ 15 июля 2018
4x06√ 22 июля 2018
4x07√ 29 июля 2018
4x08√ 5 августа 2018
4x09√ 12 августа 2018
4x10√ 19 августа 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 + четыре =