Когда выйдет Бродчерч 4 сезон

Долгожданные новости! Дата выхода 4 сезона Бродчерч назначена на конец зимы 2018 года, а точнее, на 19 февраля. По другим данным, показ 4 сезона Убийства на пляже (Broadchurch) состоится 27 февраля 2018 года, то есть дата выхода сдвинется совсем немного.



Премьера 4 сезона 27 февраля 2018 года

Первый сезон Бродчерч был показан 4 года назад и понравился многим зрителям. Изначально, продюсеры заявляли о том, что готовят к показу только три сезона, однако потом Broadchurch продлили еще на один сезон.

Постер

О сюжете первых трех сезонов

В разгар лета на пляже дорсетского городка под названием Бродчерч находят мертвого мальчика Дэнни Латимера. Пропажей ребенка обеспокоилась его мать – Бет. За раскрытие преступления берутся детективы Элли Миллер и Алек Харди, но местные жители несколько осложняют их работу, утаивая информацию о своем прошлом, их алиби сомнительно, а кто-то и вовсе сваливает все мистику. Как назло в дело вмешиваются журналисты и ставят все с ног на голову.

Выход первой серии взбудоражил публику, и дальше события развивались еще стремительнее. Из-за газетных статей жители города обозлились и приготовились устроить самосуд над человеком, чья вина не была доказана. И пока творится весь этот кошмар, семья Латимеров всеми силами старается прийти в себя, потому как Бет беременна, а дочь-подросток увлечена своим парнем, чем обеспокоена мать.

После финала сезона создатели подтвердили, что Бродчерч вновь вернется на экраны, оставив подсказку в конце серии, и назначили дату выхода. Во втором сезоне прослеживались две основные линии: суд по делу об убийстве 11-летнего Дэнни (убийца отказался признавать свою вину) и расследование давнего дела загадочного детектива Харди (из-за него он и переехал в Бродчерч).

А пока одни ждут, когда выйдет Бродчерч 4, другие вспоминают, что происходило в третьем сезоне. Большая часть сюжета третьего сезона Бродчерч сосредоточена на детективе Харди, его прошлом и раскрытии нового преступления. После того, как местная жительница города Бродчерч была изнасилована, а затем с ней произошел нервный срыв, детективы вновь сталкиваются с людскими секретами.

И хотя создатели уверяли, 3 сезон будет финальным, довольно высокие рейтинги все-таки побудили их изменить свое решение и выпустить продолжение. Как только стала известна дата выхода нового сезона, любители данного проекта вздохнули с облегчением.

Сюжет нового сезона

Итак, датой выхода четвертого сезона Бродчерча назван февраль следующего года. Чем же еще порадует Бродчерч? Подробных деталей сюжета пока нет, однако с высокой долей вероятности можно предположить, что детективов ждут очередные непростые дела, несчастные жертвы и коварные преступники. Злодеи, скрывающиеся в толпе жителей тихого городка, верят в свою безнаказанность, но правосудие обязательно их настигнет.

О проекте

Сериал Бродчерч пользуется огромной популярностью неспроста – над воплощением идеи работает большая команда профессионалов.

  • страна – Великобритания;
  • дата выхода 1 сезона – 4 марта 2013 года;
  • режиссер – Джеймс Стронг («Доктор Кто»);
  • актеры – О. Колман, Д. Бейли, Д. Теннат, Д. Симс и другие

График выхода серий

21x01  27 февраля 2018
21x02  6 марта 2018
21x03  13 марта 2018
21x04  20 марта 2018
21x05  27 марта 2018
21x06  3 апреля 2018
21x07  10 апреля 2018
21x08  17 апреля 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − четыре =