Когда будут выходить серии “Темная материя” 3 сезон?

Дата выхода 3 сезона «Темная материя» спрогнозирована на июль 2017 года. Фильм был снят канадскими режиссерами. Нужно сказать, что эта страна нечасто выпускает киноленты, способные приобрести мировую известность.



Дата выхода 3 сезона 9 июня 2017 года


Космическая тема становится основой для многих фильмов, но чаще всего зрители воспринимают ее с большой неохотой (чему свидетельствуют рейтинги). Но к чести съемочной группы новое кино произвело настоящий фурор у поклонников космической оперы. Их ожидал непредсказуемый сюжет и много обаятельных актеров.

Сериал Темная материя снят в хорошем качестве, все смотрится увлекательно и органично. Изюминкой киноленты является тот факт, что каждая серия завершается на интригующем моменте. Например, второй эпизод закончился трагически. Весь экипаж погиб от взрыва. В живых остались лишь девушка-робот и император. Поэтому с нетерпением ждешь продолжения. Хотя дату выхода серий третьего сезона «Темная материя» нельзя назвать точно, поклонники ленты ждут с большим нетерпением дату входа сериала.

Сюжетная линия

15472939 События сериала Темная материя разворачиваются в космосе на корабле «Раза». Экипаж корабля просыпается после продолжительного сна. Никто из астронавтов не знает, кто он и почему оказался здесь. Любопытно, что все герои разношерстные. Здесь есть юная девушка, чернокожий мужчина огромных размеров, юноша восточной национальности, еще одна девушка, которая обладает навыками в управлении корабля, парочка грубиянов.

Кстати, одним из героев является андроид, эта прелестная леди – настолько неоднозначный персонаж, что скрывает в себе много опасностей.

Вам будет интересно: когда выйдет продолжение игры престолов 7 сезон.

Немного повздорив между собой, они приходят к единому мнению, что нужно выживать в сложившихся условиях всем вместе.

Во втором сезоне «Dark Matter» персонажи начинают постепенно вспоминать, кем они были в прошлой жизни. На корабле появятся новые интересные члены команды. Что ждет зрителей в третьем эпизоде сложно предугадать, но остается стойкое убеждение в том, что сценаристов не покидает желание удивлять и заинтересовывать своих фанатов, и «Черная материя» 3 выйдет столь же увлекательной.

Интересные факты

  • Одновременно в Канаде снимается два сериала в жанре фантастики. Они будут демонстрироваться на одном канале. Существует предположение, что события в двух лентах разворачиваются в одном измерении. Вполне возможно, что персонажи фильмов могут встретиться в одной из галактик.
  • Финансирование киноленты минимальное. Ее создатели компенсируют этот недостаток созданием интриг и загадок, которые преследует экипаж все время.
  • Сериал «Темная материя» снимают по сценарию Пола Мулли и Джозефа Маллози, которые стали известны благодаря своей работе «Звездные врата».
  • Название кино имеет следующее основание. Ученые утверждают, что о Вселенной известно лишь 10%, все остальное составляет темная материя или неизведанное. Пока еще не известно, какой смысл вкладывают авторы в это название.

Новые серии Темной материи можно посмотреть уже совсем скоро. Судя по всему сценаристы, подготовили интересное развитие сюжета в будущих эпизодах. Хотя в замкнутом пространстве и с минимальным бюджетом сделать это довольно сложно.

Выход серий 3 сезона:

1 серия 09.06.2017
2 серия 09.06.2017
3 серия 16.06.2017
4 серия 23.06.2017
5 серия 30.06.2017
6 серия 07.07.2017
7 серия 14.07.2017
8 серия 21.07.2017
9 серия 28.07.2017
10 серия 04.08.2017
11 серия 11.08.2017
12 серия 18.08.2017
13 серия 25.08.2017
Share

One Comment

  1. Helgi Ответить

    Космическая эпопея, в которой кораблем управляет смазливая красотка – это разрыв шаблона. А вот герои просыпаются, ничего не помня про свое прошлое – это уже накатанный шаблон. Весь сериал наполнен противоречиями: герои постоянно оказываются то плохими, то хорошими. Основной акцент сделан на взаимоотношениях. Графика компьютерная не очень впечатлила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 + девять =