Когда вышла игра Farming Simulator 2017?

Многие геймеры мечтают узнать дату выхода игры Farming Simulator 2017 на ПК поскольку просто без ума от всей серии. Разработчики утверждают, что аудиторию чье внимание приковано к симулятору уже давно перевалила за миллион.



Дата выпуска игры 25 октября 2016 года


Не так давно Pure Software подтвердил, что продолжение нашумевшей серии однозначно будет и назначено на 2017 год. Также появилась информация о добавлении в игру совершенно новых транспортных средств. На очереди современные трактора, косилки и другие виды техники. Ориентировочно дата намечена на октябрь, но точно пока еще рано говорить.

Простая жизнь фермера

Основная цель игры мало чем отличается от обычной жизнедеятельности среднестатистического фермера. Ваша задача придумать, что лучше всего выращивать на территории и используя современную технику заняться именно этим. Подобный жанр не редкость для ПК, поэтому при желании поклонники серии всегда могут попробовать себя и в других ролях, например, стать водителем или строителем.

Тем не менее игра The Farming Simulator считается одной из самых реалистичных за счет качественного геймплея. Релиз Farming Simulator 2017 должен в несколько раз улучшить существующую на данный момент 15 версию.

При этом наличие специального мода поможет вам усовершенствовать текущую игру и сделать ее гораздо лучше.

Благодаря новой технике собирать свой урожай станет еще проще. Теперь у вас будет возможность полностью автоматизировать своей производство и сделать его идеальным. Настоящий фермер прекрасно понимает, что в его деле деньги играют очень важную роль.

Фермер симулятор 2017 выйдет уже осенью, но анонсировать проект разработчики собираются в конце этого года. Соответственно, чтобы узнать первые подробности вам не придется долго ждать. Осталось всего несколько месяцев, после чего наконец-то прольется свет на нововведения грядущей части.

Нововведения на ферме

Платформа ПК дает возможность реализовать множество современных фишек. Создатели игры понимают, что им есть куда двигаться и решили доработать движок. При этом они обещают еще несколько новшеств:

  • Переработанная физика существующей техники;
  • Дойный аппарат для сбора молока и несколько приспособлений для ухода за коровами;
  • Добавлены машины для сбора конкретных культур.

На данный момент информации про грядущую часть известно достаточно мало. Создатели неохотно делятся ею с фанатами, потому что хотят преподнести им сюрприз. В любом случае если вы играли в предыдущие части, то заметили, что Farming Simulator не «конвейерный» проект, а очень продуманная игра, которая с каждой частью преподносит реальные новшества и изменения.

Теперь вы знаете когда выйдет игра Farming Simulator и отчасти представляете, чего стоит ждать. Осталось только как-то собрать свою силу воли в кулак и дождаться анонса. С уверенностью можно сказать, что он перевернет любые представления о современных симуляторах. Это будет удивительная игра, которая соберет множество значимых наград.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать − пять =