Когда выйдет Ван Хельсинг 2 сезон

История в жанре фэнтези “Van Helsing”, созданная режиссерами Майклом Нанкином и Саймоном Берри уже успела покорить огромное количество зрителей. Поэтому аудитории так интересна дата выхода 2 сезона сериала «Ван Хельсинг». Успех первой части не оставил «отцам» этого шоу другого шанса, кроме как сразу же начать съемки новых эпизодов. Сейчас уже известно точное время выпуска 1 серии 2 сезона. Премьера «Ван Хельсинга» состоится осенью 2017.



Премьера 3 сезона 5 октября 2017 года


История немного отличается от того, что зрители видели в одноименном фильме. Знаменитому истребителю вампиров в картине не нашлось места. Шоу как бы продолжает всем известный сюжет, внося новые подробности в знакомые события. Возможно именно поэтому датой выхода сериала интересуется огромное количество людей.

Сейчас сложно найти хорошую историю жанра фэнтези. Тем более, когда речь идет о давно знакомой легенде. Поэтому информация о появлении нового шоу стала настоящей интригой для поклонников жанра. Все они с нетерпением ждут интересных сюжетных поворотов и интриг.

Постер

Сложно представить мир, в котором вурдалаки заняли господствующие позиции. Сериал рассказывает именно о такой Вселенной. Тут нет места человечности и справедливости. Все подчиняется вампирским законам, бороться с которыми бессмысленно. Однако вскоре мир получает новый луч надежды. Им становится дочь известного из фильма героя Ванесса, которая готова сражаться за человечество.

С датой выхода 1 части стало ясно, что девушка будет все больше впечатлять своими качествами. Среди них:

  • ловкость;
  • организованность;
  • смелость.

Её стремление к обретению справедливости и восстановлению нормального порядка напоминает поклонникам о любимом «Ван Хельсинге». Сериал о борьбе за мир, о сражении с истинным злом, победить которое будет непросто, но возможно. Поэтому информация о том, когда выйдет «Ван Хельсинг 2» так интересна поклонникам остросюжетного кино.

В новом сезоне история будет продолжена в том же русле. Человечество еще не обрело полную власть над своим миром. Поэтому, независимо от дальнейшего развития истории, можно сделать выводы, что эпизоды будут не менее увлекательными и захватывающими. А пока любители фэнтези-боевиков всего мира надеются на то, что название оправдает себя и во 2 части.

Дата выхода следующего сезона

Как уже говорилось, время выпуска следующих эпизодов сериала было известно практически сразу после окончания показа 1 части. Более того, зрителям доступен к просмотру захватывающий трейлер, который не может оставить равнодушным. Известно, что выход первой серии второго сезона запланирован на 21 сентября 2017 года. Осенью выйдут и остальные эпизоды этого шоу.

Уже были анонсированы первые 10 серий «Ван Хельсинга». По традиции их будут выпускать каждую неделю. Таким образом, зрители смогут насладиться продолжением любимой истории, но и не потеряют ощущение интриги. По окончании 2 сезона будет понятно, есть ли смысл в создании новой части. В любом случае, информация о дате выхода следующих эпизодов появится только зимой следующего года.

График выхода серий

2x01  6 октября 2017 года
2x02  13 октября 2017 года
2x03  20 октября 2017 года
2x04  27 октября 2017 года
2x05  3 ноября 2017 года
2x06  10 ноября 2017 года
2x07  17 ноября 2017 года
2x08  1 декабря 2017 года
2x09  8 декабря 2017 года
2x10  15 декабря 2017 года
2x11  22 декабря 2017 года
2x12  29 декабря 2017 года
2x13  5 января 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать + 8 =