Когда выйдет Доктор кто 11 сезон

Миллионы зрителей по всему миру с нетерпением ждут дату выхода нового сезона популярного телесериала “Доктор Кто”. И наконец, отличная новость – дата выхода 11 сезона сериала “Доктор кто” назначена на 25 декабря 2017 года. Фантастическая комедия “Доктор Кто”, которая покорила тысячи сердец просто обязана продолжаться, так считают критики из мира кино. Дата выхода 10 сезона драматической истории назначена на весну 2017 года, после чего будет небольшой перерыв, и уже весной зрители смогут увидеть продолжение любимой истории. 



Премьера 11 сезона 25 декабря 2017 года

Британский сериал "Доктор Кто" можно смело назвать настоящим долгожителем, он может похвастаться миллионной армией фанатов по всему миру, которые с нетерпением ждут дату выхода новых серий. Когда выйдет 11 сезон "Доктора Кто", зрители смогут увидеть продолжение истории, главным героем которой является инопланетное существо.

Кадр из фильма

Описание сюжета картины

События предыдущих сезонов "Доктор Кто" рассказывают о том, как однажды среди обычных жителей Земли появилось инопланетное существо. Оно прилетело сюда на космическом корабле, которое внешне очень похоже на полицейскую будку. Существо часто совершало увлекательные путешествия по всему земному шару. Но делало оно это не для выполнения различных задач, а больше для собственного удовольствия.

Гуманоид привык посещать различные интересные места и наслаждаться местными красотами. Но чем больше он путешествует по миру, тем больше убеждается в том, что здесь, среди людей, происходят разные нехорошие дела. Теперь он поставил перед собой цель - спасти человечество от всех злодеев, которое портит ему жизнь.

Мужчина-гуманоид из сериала "Доктор Кто" решает вступать в борьбу со злодеями один на один. В процессе он находит верных спутников, которые помогают ему в нелегкой борьбе со злом.

Так как датой выхода сериала назначена весна следующего года, многие зрители задаются вопросом - что же покажут им в новой части? Об этом создатели пока умалчивают, ведь сейчас продолжается трансляция 10 сезона. Но они утверждают, что 11 сезон "Доктор Кто" получится не менее интересным, чем предыдущие части сериала. Зрители также смогут увидеть и новых героев, которых сыграют известные звезды кино - Каррен Гиллан, Дэвид Теннант, Питер Капальда и многие другие.

"Доктор Кто" выйдет на экраны будущей весной, а это значит, что те, кто еще не успел посмотреть предыдущие сезоны культового сериала, обязательно успеют пересмотреть все серии и полюбить эту загадочную историю. В каждом сезоне было представлено от 12-14 увлекательных серий, описание которых можно найти на любом интернет ресурсе. Когда будет озвучена дата выхода нового сезона, заинтересованные зрители обязательно оценят игру актеров и увлекательный сюжет "Доктора Кто", который затягивает уже с первых эпизодов.

Премьера одиннадцатого сезона "Доктор Кто" обещает быть одним из самых ожидаемых событий в мире телесериалов. Для тех, кто еще не смотрел сериал, может увидеть список серий и смотреть их одну за одной с русским переводом. График выхода серий сериала "Doctor Who" будет известен ближе к назначенной дате выхода 11 сезона. Зрители смогут узнавать всю информацию, следя за новостями.

Share

2 комментария

  1. Александр Песков Ответить

    А мне интересно, весной выйдет оригенальная версия доктора кто, то есть с английской озвучкой, а потом и русская. Или это уже с русской озвучкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре − 3 =