Когда выйдет Анатомия страсти 15 сезон

Сериал «Grey’s Anatomy» (оригинальное название шоу) начался в 2005 году. Создатели уже выпустили 14 частей, а сегодня всех поклонников истории интересует дата выхода 15 сезона сериала «Анатомия страсти». Ничто не предвещало такой огромной популярности этой медицинской истории. Несмотря на невероятную конкуренцию, это шоу продолжает показывать высокие рейтинги. Сериал даже вошел в топ-100 лучших телепроектов по версии Entertainment Weekly



Премьера 15 сезона Осень 2018 года

Сюжет и хронология выхода сезонов

«Grey’s Anatomy» повествует о жизни врачей и интернов больницы «Сиэтл Грейс». Помимо интересных клинических историй, операций и различных диагнозов, перед зрителем предстают судьбы самих героев. Они влюбляются друг в друга и заводят служебные романы. Эта сюжетная линия порой становится даже более существенной, чем сама медицинская тематика, как, например, в эпизоде 12х15 «Am Not Waiting Anymore».

Кадр из фильма

Не менее интересно наблюдать и за процессом обучения интернов. В последнее время, врачебное направление в телесериалах стало более популярным, чем когда-либо. Аудитории близки истории начинающих врачей. Среди них:

  • Дерек Шепард;
  • Кристина Янг;
  • Алекс Кареев и др.

За полных 14 сезонов шоу не потеряло свою живость и продолжает приобретать новых поклонников. Свежие сюжетные повороты заставляют зрителей наблюдать за каждой серией и сценой.

Регулярность дат выхода сериала четко говорит об его успешности. Первые 2 части начали выпускать еще в марте 2005. Каждая следующая, вплоть до 14, выпускалась в новом году. Таким образом, в 2017 зрители все больше заинтересованы датой выхода 15 сезона. Учитывая тот факт, что сериал по-прежнему имеет неплохие кассовые сборы, преданным поклонникам шоу не о чем беспокоиться. Были все основания полагать, что 15 сезон выйдет.

Выход нового сезона

Существует мнение, что в новом сезоне создатели уделят больше внимания именно драматической составляющей сериала. Наряду с этим, сценаристы не забудут и о медицинских загадках. Сочетание этих двух линий сюжета сделало «Grey’s Anatomy» таким популярным. Поэтому нет никакого смысла отходить от заданного вектора.

Для тех, кому интересно, когда выйдет «Анатомия страсти 15», есть хорошие новости. Создатели решили не изменять своим традициям и выпустить новую часть в следующем году. Таким образом, премьера пятнадцатого сезона состоится уже осенью 2018. Уже сам факт того, что столь долгоиграющее действо будет иметь продолжение, греет душу. Тем более, что дата уже определена. А пока поклонники шоу могут лишь строить догадки о том, как сценаристы изменят судьбы их любимых персонажей.

График выхода серий «Анатомии страсти» на новый сезон пока недоступен. Однако вскоре эта информация появится в сети. Как и в предыдущих частях, эпизоды будут выходить регулярно. К ним можно будет найти и промо. Уже с октября 2018 можно ожидать премьеры новых серий на русском языке. От их популярности и количества кассовых сборов напрямую будет зависеть решение создателей о продолжении сериала и выпуске 16 сезона.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

6 − 3 =