Когда выйдет Мир дикого запада 2 сезон

Преданные фанаты культового шоу HBO, не могут дождаться, когда будет объявленная официальная дата выхода 2 сезона сериала “Мир дикого запада”. Популярный проект под названием “Westworld” впервые появился на экранах осенью 2016 года. Он стал адаптацией к картине Майкла Крайтона “Западный мир”.



Дата выхода 10 серии 2 сезона 25 июня 2018 года

Интересные факты о производстве

Согласно данным американской телевизионной сети HBO, сюжет проекта "Мир Дикого Запада" пришелся по вкусу широкому кругу зрительской аудитории. Первый эпизод картины просмотрело не менее 3 миллионов обывателей. Причем каждый из них заинтересовался датой выхода 2 сезона "Мира дикого запада". Для сравнения можно взять не менее популярный проект "Игры престолов" производства США. В 2011 году он привлек внимание всего 2,5 миллионов человек.

Кадр из фильма

Что говорят о картине актеры

Эван Рейчел Вуд, которая играет в картине злодея Уайатта, оказавшегося очаровательной Долорес, в одном из интервью упомянула, что только когда выйдет "Мир дикого запада" во втором сезоне, можно будет насладиться поистине фееричным повествованием. Ведь первые эпизоды были предназначены лишь для знакомства с персонажами и самим парком. Как только второй сезон выйдет на экраны, проект по-настоящему развернется и впечатлит зрительскую аудиторию еще более ярким сюжетом.

Чего ждать от продолжения

Дата выхода второго сезона проекта под названием "Westworld" уже назначен. Премьера его состоится в 2018 году 26 апреля. Порадовали преданных фанатов фантастического сериала и другие новости. Свое участие во второй части, которая будет состоять из десяти эпизодов, подтвердили уже многие актеры.

  • Тэнди Ньютон предстанет в образе проницательной, обольстительной красавицы Мейв Миллер.
  • Эван Рэйчел Вуд исполнит роль отчаянной Долорес Абернати.
  • Энтони Хопкинс – это сам творческий руководитель огромного парка Роберт Форд.
  • Джеффри Райт предстанет в качестве главы программного отдела парка Бернарда Лоу.
  • Бен Барнс исполнит роль самого преданного фаната "Мира Дикого Запада", Логана, ставшего завсегдатаем парка.

Изучив график выхода серий и дождавшись премьеры второй части культового проекта, зрители насладятся игрой и других не менее талантливых звезд.

В шоу задействована настоящая тяжелая артиллерия. Так что продолжение вестерна оставит еще более яркие впечатления. Осталось лишь напомнить о сюжете и главных персонажах. Ведь зрителям вновь предстоит оказаться в эпицентре динамично развивающихся событий парка "Западный мир".

Он располагается на огромном острове. Именно здесь произошел бунт в 2052 году. Продолжение позволит познакомиться с миром будущего. Техник Феликс, который способствовал освобождению Мэйв, все еще в парке. Теперь он на стороне угнетаемых. Со слов сценариста проекта Джонатана Нолана, в картине будет много времени уделено быту и жизни "хозяев" парка. Однако не обойдется и без романтической составляющей.

Читайте также: Официально обьявлена дата выхода 3 сезона “Мир дикого запада”.

Дата выхода серий 2 сезона Мир дикого запада

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ Journey Into Night 23 апреля 2018
2x02√ Reunion 30 апреля 2018
2x03√ Virtù e Fortuna 7 мая 2018
2x04√ The Riddle of the Sphinx 14 мая 2018
2x05√ Akane No Mai 21 мая 2018
2x06√ Phase Space 28 мая 2018
2x07√ Les Ecorches 4 июня 2018
2x08√ Kiksuya 11 июня 2018
2x09√ Vanishing Point 18 июня 2018
2x10√ The Passenger 25 июня 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 − пять =