Когда выйдет фильм Я и Уда

В ближайшее время стартует драматическая лента, с занимательной сюжетной линией, трогающим струны души музыкальным сопровождением. Дата выхода фильма Я и Уда намечалась на последние дни мая 2017 гола.  Трейлером можно считать клип Басты, Юны: «Мастер и Маргарита».



Премьера фильма 27 июня 2017 года

Что ожидает зрителей

Представлена романтическая повесть, показано непредсказуемые действия человека, ослепленного страстью, вера, что любимые присутствуют с нами всегда. Сюжет представляет историю отношений молодого скульптора с его любимой женой, с именем Уда, которую он неожиданно теряет. «Как я буду жить без нее, как я хочу, чтобы она всегда находилась рядом» - такие мысли постоянно мучают скульптора. Тоскующий от невыносимой потери, мужчина становится одержим идеей возвратить образ любимой женщины, воскресив скульптурными образами.

Постер

Удастся ли совершить это? Чем окончится данный опыт, телезрители смогут узнать при просмотре финальных кадров, когда выйдет Я и Уда. Искупление. Лента должна появиться летом, но новостей пока нет. Премьера в России должна состояться 17 июня, но показ откладывается. Зрители надеются поскорее увидеть заинтриговавший их кинофильм Я и Уда и дату выхода.

Музыкальное сопровождение

Одними из ключевых моментов кинокартины является музыкальное сопровождение, трек Баста создал, увидев фрагменты картины. Отдельные кадры вошли как часть клипа к картине талантливых кинорежиссеров Дмитрия Стрижевского, Олега Червоняка. Рэпер Баста поместил клип, сообщив: песня становится саундттреком. Отражена идея неумирающих чувств. Влюбленный юноша предпринимает попытки своим творчеством вернуть покинувшую мир супругу.

Баста представил запись к 8 марта, пожелал настоящих чувств, нежности, мира всем женщинам, а также никогда не терять своих любимых. Выход фильма Я и Уда ждут многочисленные поклонники. Долгожданное событие произойдет уже совсем скоро. Более подробную информацию о дате выхода киноленты Я и Уда можно узнать в последующих новостях.

Немного информации

Группа, принимавшая участие при создании кино Я и Уда:

  • продюсер Теймур Худазаров
  • режиссеры: Олег Червоняк, Дмитрий Стрижевский .
  • главные роли исполняют юные актеры: Артур Мусин, Инесса Мигунова.

Снималась кинокартина Я и Уда в училище имени Фешина, в столице Татарии, городе Казани. Поклонники надеются на показ киноленты летом и ждут дату выхода.

Следите на нашем сайте за новостями. Дату выхода фильма Я и Уда планируют назначить летом.  Он должен был стартовать 17 июня  но информации о премьере еще нет. Команда: Продюсер Теймур Худазаров, Режиссеры: Олег Червоняк, Дмитрий Стрижевский надеются - работа понравится, ведь приложено немало усилий.

Прокат картины Я и Уда, дата выхода на экраны состоится в 2017 году. Это подтверждено одним из авторов проекта Зрители ждут появление киноленты. История о трагической жизни молодого скульптора появится совсем скоро. Тогда узнаем, сможет ли любовь возродить жизнь. Премьера в России состоится предположительно в июне. Посмотреть ленту о неумирающей любви скульптора к своей супруге, по имени Уда можно будет онлайн при хорошем качестве.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двенадцать − восемь =