Дата показа фильма Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате – исторический русский фильм, посвященный настоящему и храброму воину. Дата выхода фильма Легенда о Коловрате в России уже известна – ожидайте 30 ноября 2017 года в кинотеатрах. Режиссером выступает Иван Шурховецкий («Последний бой»), а главную роль сыграет Илья Малаков («Сельский учитель»).



Премьера фильма 30 ноября 2017 года

Также в актерском составе присутствуют:

  • Александр Ильин мл. (Интерны);
  • Полина Чернышова;
  • Игорь Савочкин;
  • Александр Цой;
  • Алексей Серебряков.

Видно, что в актерском составе преимущественно молодые таланты, которые имеют шанс проявить себя. Молодые актеры обычно стараются показать себя с лучшей стороны.

Постер

Бюджет картины составляет 360 млн. рублей. Следует ожидать динамичных сражений и качественных декораций. Для Ивана Шурховецкого это первая серьезная картина. Ранее разработкой ленты занимался Олег Степченко, но отказался из-за высокой занятности. Почему премьера Легенда о Коловрате должна быть ожидаемой для россиян? Это историческая картина, основанная на реальных событиях. Лента является отличным способом просвещения не только для молодежи, но и взрослых. Дата выхода не за горами – 30.11.2017.

Краткое содержание:

Сюжет

На Руси было множество государств, которые открыто враждовали друг с другом, несмотря на общие земли. Князья могли наблюдать, как рушатся соседний город, и при этом ничего не делать. Этой ситуацией воспользовались монголы, во главе которых стоял хан Батый. Он собрал большую и сильную армию, Золотую Орду, и начал грабить Русь и убивать мирных жителей. Испуганные разрушениями, правители отказались выступать против внука непобедимого Чингисхана и готовы были выплачивать пожизненную дань.

Страна была обречена – ведь помимо ресурсной зависимости, народ был обречен на вечные издевательства со стороны врага. Но Рязанское Княжество не желало сдаваться, и попросила помощи у великого воеводы – Евпатия Коловрата. Получив весточку, он немедленно отправился домой, где обнаружил лишь руины и трупы. Посмотреть на это ужасное зрелище зрители смогут, когда выйдет Легенда о Коловрате.

В тяжелое для страны время славный воевода собирает уцелевших воинов и отправляется сражаться с иноземными захватчиками. Он готов в одиночку сразиться против большой толпы. С горсткой отчаявшихся воинов герой появляется на поле боя, в противоположной стороне которого находится Золотая Орда, превышающая союзника по численности в несколько раз.

Что ожидать?

Пока зрители ожидают выход фильма, можно наслаждаться полным трейлером, который дает общее представление о картине. Продемонстрированы зрелищные и эпичные сражения. Ожидается, что персонаж Евгений Коловрат будет полностью раскрыт. Аудиторию интересует, как он смог стать сильнейшим воином. Присутствует романтическая линия.

Создатели фильма заявили, что делают акцент на исторических фактах не так сильно, как на чувствах людей. Им важно показать, как обычный человек может стать героем, который в тринадцатом веке сможет спасти тысячи жизней. Датой выхода фильма вы можете поделиться с друзьями, и вместе ожидать премьеры картины Легенда о Коловрате.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать + 16 =