Когда выйдет Под несчастливой звездой 1 сезон

Новое шоу «Still Star-Crossed» (не путать с фантастической историей с идентичным названием, вышедшей в феврале 2014) понравится всем поклонникам романтической темы. Большинство из них уже беспокоит дата выхода сериала «Под несчастливой звездой». Тут есть всё: отношения, различия и сходства между восприятиями действительности, эмоциональные и напряженные ситуации. «Под несчастливой звездой» сняли в США, но история будет показана в разных странах.



Премьера 1 сезона 29 мая 2017 года

Сюжет истории

История «Ромео и Джульетты» всегда считалась классикой любовной трагедии. Однако мало кто интересовался тем, что же случилось после гибели двух влюбленных. После выхода сериала «Под несчастливой звездой» все изменилось. Перед зрителем предстает картина новой Вероны. Они узнают, какие последствия ждут город, чем закончится разрушительная борьба двух семей и другие интересные факты. Возможно, именно поэтому дата выхода проекта так волнует поклонников Шекспира.

Кадр из фильма

Сама Верона кажется прагматичным и строгим городом. Тут нет места страсти и пламенной любви. И даже после смерти пары Монтекки и Капулетти продолжают свою непримиримую борьбу. Даже трагедия обоих кланов не смогла изменить их представлений о мире, борьбе, мести. Поэтому премьера сериала важна любителям драматических сюжетных поворотов.

Взаимная ненависть передается по наследству. Главы семейств уже даже не помнят, с чего стартовала эта война между кланами. С датой выхода сериала будут раскрыты многие тайны. Зрителю покажут темную сторону жизни великих этого мира. Создатели проекта уделили особое внимания понятиям ненависти и агрессии. Члены семейств неспособны побороть предрассудки, нарушить традиции, взглянуть в глаза новому миру. Уже давно известно, когда выйдет 1 сезон «Под несчастливой звездой».

Дата выхода сериала и эпизодов

Очевидно, что выход шоу будет практически в одно время как в США, так и в других странах. Поэтому поклонникам жанра следует внимательно следить за обновлениями на сайтах и ждать появления остросюжетной истории. Еще в начале весны стало известно, что «Под несчастливой звездой» выйдет 29 мая 2017 года. Такая скорая дата выхода очень порадовала тех, кто ждал появления фильма.

В дальнейшем премьера серий не будет изменять привычному для зрителей укладу. Каждый новый эпизод появляется через неделю после предыдущего. На русском языке выход первых серий таков:

  • 1 – 29 мая;
  • 2 – 5 июня;
  • 3 – 19 июня;
  • 4 – 26 июня и т.д.

Еще неизвестно, будет ли продолжение шоу. Выхода 2 сезона и возможность его съемки напрямую зависит от популярности 1 части. Поэтому остается лишь наблюдать за развитием сюжета и надеяться на неплохие кассовые сборы. Если они будут хорошими, нового сезона не придется ждать слишком долго.

График выхода серий

1x01  29 мая 2017
1x02  5 июня 2017
1x03  19 июня 2017
1x04  8 июля 2017
1x05  2017
1x06  2017
1x07  2017
1x08  2017
1x09  2017
1x10  2017
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × два =