Когда выйдут Когти 1 сезон

Абсолютно новое шоу «Claws» или «Когти» уже успело заинтриговать любителей оригинального сюжета. Сейчас поклонников данного жанра особенно интересует дата выхода сериала «Когти». Конечно, пока еще рано судить об успешности проекта. Сложно и сравнивать его с именитыми историями вроде «Игры престолов». Однако «Kemonozume» (японское название шоу) уже вселяет немалые надежды как в своих создателей, так и в заинтересованных зрителей.



Премьера  1 сезона 12 июня 2017 года

Сюжет истории

Как уже видно по трейлеру, повествование будет связано с ролью современной женщины в продвинутом обществе. В отличие от Мавритании, к примеру, в развитых странах представительницы «слабого» пола предпочитают иметь все доступные права. Им не подходит роль второго плана. Дата выхода шоу «Когти» весьма актуальна, ведь именно сейчас остро стоит вопрос об эмансипации.

Кадр из фильма

В шоу женщины пытаются вывести себя на один уровень с мужчинами, доказать свою важность и вызвать к себе уважительные чувства. Однако такая жесткая позиция вызывает неоднозначное отношение со стороны окружающих. Главная героиня шоу «Когти» – Десна является владелицей салона, который занимается маникюром. Он находится в беднейшей части небольшого города.

Сериал «Когти» начинается с того, что женщина пытается увеличить свой бизнес. Помимо Десны в салоне работает еще несколько дам. Все они опытны и относятся друг к друг по-дружески. Атмосфера в салоне напоминает семейную, ведь каждая готова постоять за подругу. Отчасти это связано с тем, что подчиненные помогают Десне прикрывать её махинации. Реалии современного мира заставляют владелицу салона работать с преступными группировками. Отчасти выход сериала «Когти» интересует многих именно из-за этой криминальной стороны истории.

Все было бы хорошо в жизни главной героини, но в один момент её планы разрушаются. Дело в том, что партнеры женщины отказываются оплатить ей сумму, о которой они договорились. Новая цель Десны – продемонстрировать мужчинам то, насколько они ошиблись, посмев перейти дорогу сильной и уверенной в себе женщине.

Дата выхода шоу «Когти», в том числе, важны зрителям из-за этой «неравной» борьбы. Десна готова на все ради достижения этой мечты. Подобно зверю, она выпускает свои «когти». Такая предыстория заинтересовала многих любителей подобных шоу. Поэтому вопрос о том, когда выйдут «Когти» весьма актуален. Дата выхода сериала и отдельных эпизодов

Изначально была информация о том, что первый сезон выйдет на канале HBO. Была даже определена дата выхода шоу «Когти». Однако в последствие права на показ этой драматической истории с элементами криминала были переданы телеканалу TNT. Именно на нем состоялась премьера 1 сезона сериала «Когти». Так или иначе, российские зрители не остались без новой остросюжетной истории от западного производителя. От успеха 1 сезона будет зависеть и продолжение  сериала.

Очевидно, что дата выхода каждого эпизода будет происходить через неделю после предыдущего. Постепенно сериал «Когти» наберет свою преданную аудиторию и обязательно завоюет сердца телезрителей. А там уже не заставит себя ждать и выход 2 сезона.

График выхода серий

21x01  12 июня 2017
21x02  19 июня 2017
21x03  26 июня 2017
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × один =