Когда выйдет Налет 2 сезон

Налет – российский сериал в жанре детектив, драма, криминал, снятый режиссером Кареном Оганесяном. Транслировался на Первом канале. После релиза первого фильма, фанаты стали интересоваться, когда будет объявлена дата выхода 2 сезона сериала Налет. Создатели упоминали, что все зависит от рейтингов.



Дата выхода 3 сезона Осень 2018 года

В случае, если история получит продолжение, дата выхода будет назначена на осень 2018 года. Главные роли были исполнены:

  • Александром Паль;
  • Павелов Чинаревым;
  • Владимиром Машковым;
  • Денисом Шведовым.

Кадр из фильма

Картина Налет является российской адаптацией одноименного зарубежного сериала. В 1 сезоне содержится 8 серий, которые завоевали внимание большинства телезрителей. Когда выйдет Налет 2? Благодаря высокому качеству первых эпизодов и хорошему рейтингу, можно не сомневаться, что продолжению быть. Однако, дата выхода намечена на весну 2018. Пока что вы можете наслаждаться историями жизни четверых друзей, которые стремятся восстановить справедливость в жестоком мире.

Сюжет

Центральные персонажи картины Налет – четыре друга, которых объединяет совместная деятельность в полиции. Они работают с пятым напарником Андреем Рожковым – дружелюбным и хорошим парнем, у которого есть планы на жизнь. Однако, его начали ложно обвинять в преступлении, преследовать и эмоционально «давить». Тот не выдерживает и решает покончить жизнь самоубийством, что показалось полным абсурдом его сослуживцам. Они не верили, что человек, преданные своему делу, смог преступить рамки закона.

Мертвого товарища, конечно, не вернуть к жизни, но можно расследовать это странное дело и найти виновных, которые запятнали честь всей полиции. Четыре друга желают, чтобы злоумышленники получили наказание. Первый сезон выходил в 2017 году, и новый второй сезон сериала Налет выйдет, предположительно, весной 2018 года. Оригинал состоит из четырех полноценных сезонов, поэтому материала для съемки режиссерам хватит надолго. Адаптация получилась качественной и не уступает уровню французской картины.

Что ожидать

Съемки сериала Налет продолжатся в Калининграде. Процесс занял полгода, а начался в 2016. Местность идеально подходит для атмосферы сериала. Актеры, которые сыграли превосходно, вернутся к своим ролям. График выхода серий Налет не изменится – ожидается четыре эпизода в неделю, которые зрители смогут посмотреть с понедельника по четверг на Первом канале. Предположительное время – 21:30. Таким образом вы сможете после тяжелого рабочего дня отдохнуть как следует и насладиться качественным сериалом.

Второй сезон будет, и в этом не стоит сомневаться. Вопрос только во времени. Карен Оганесян воздерживается от комментариев по этому поводу. Можно лишь предположить, что датой выхода 2 сезона Налет станет весна 2018 года. Однако, стоит учитывать, что эта дата выхода может измениться на лето или даже осень. В любом случае зрителям стоит ожидать продолжение криминальной драмы Налет. Малое количество серий означает, что съемочная группа стремится сделать каждый эпизод качественным и запоминающимся.

График выхода серий

2x01  2 октября 2018
2x02  3 октября 2018
2x03  4 октября 2018
2x04  5 октября 2018
2x05  9 октября 2018
2x06  10 октября 2018
2x07  11 октября 2018
2x08  12 октября 2018
Share

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × 2 =