Когда выйдет 2 сезон сериала Цветы зла

Дата выхода 2 сезона сериала Цветы зла не назначена, поскольку режиссеры даже не закончили первый сезон сериала. Вопрос, когда выйдет 2 сезон все же встречается.



Выход 2 сезона Не раньше 2018 года


Эта история не имеет совсем своего логического завершения. Так, что цветы зла выйдут только в том случае, если найдется достаточное финансирование проекта.

Интересные факты

Назовем несколько интересных деталей, пусть даже не знаем дату выхода продолжения, но сериал все равно стоит просмотреть:

  • Сериал является русским детективом;
  • Студия, что занималась съемками является "12А";
  • В главных ролях были Светлана Антонова, Александр Устюгов и Дмитрий Ульянов;
  • Премьера в России была в июне 2013 года.

К большому сожалению премьера второго сезона Цветы зла не состоится и дату выхода никто не узнает, но о сюжете известных 4 серий сериала стоит рассказать.

Сюжет

В сериале Цветы зла, дату выхода которого уже знаем довольно давно рассказывается о небольшом городке. Город ничем не отличался от других себе подобных, был спокойным и очень приспособленным для жизни большинства граждан. Но все начинает меняться, когда в городе появился очень ужасный маньяк.

После убийства первой жертвы прошло совсем немного времени, как жертвой маньяка стает еще один человек.

Для следователей разобраться во всем этом, понять мотивы преступника и разыскать самого виновника очень сложно. Одно, в чем все были согласны, что убийца ненавидеть всех женщин и очень жестоко расправится с каждой, неважно сколько ей лет и какой внешности. Одним из доказательств вины маньяка в гибели многих женщин был его особый почерк. Возле каждой жертвы он оставлял бусинки и писал цитаты стихов из сборника "Цветы зла". Больше улик полиция найти не могла. Проблема маньяка стояла на ушах почти в каждого гражданина, все его боялись. Количество жертв постоянно росло.

Постер к сериалу

Постер к сериалу

Дальше происходит некоторый поворот. Майору полиции удается встретится с некоторой женщиной, что имеет влияние на психику людей с помощью эксперимента. Он предлагает ей стать помощник в расследовании череды убийств, стать психологом-консультантом.

После некоторого времени работы над заданием создания психологического портрета убийцы женщина понимает, что это достаточно сложное задание. Улик очень мало, по тому, что он совершив сделать что-то конкретное вовсе не возможно. Все они ждут, что убийца сделает после некий прокол. В личной жизни женщины также проблемы, она одна воспитывает дочь. В то же время она любит отца девочки, но прощать его не собирается ведь обижена на его прошлые поступки. Все остальное можно будет увидеть во втором сезоне Цветы зла, дату выхода, которого еще не сказали.

Выход новых серий на этот момент еще не планируется, но многие поклонники очень сильно ждут выхода любимого сериала. Несомненно, Цветы зла должны иметь продолжение и каждый, кто любить такого рода сериалы должен узнать дату выхода любимых серий.

График выхода серий

2x01 2018 год
Share

3 комментария

  1. Гость Ответить

    Снимали 4 года назад и даже не закончили хороший сериал ,ну не стыдно-нет?

  2. Николай Ответить

    ФИЛЬМ потихоньку можно смотреть, приятные знакомые актеры, привычные проблемы одиноких женщин, но как принято сейчас сценаристы недооценивают зрителя и частенько делают ляпы, видимо в спешке, Позиционируя актера Устюгова как успешного и достигшего на Западе успехов, в отношении с бывшей подругой выглядит слабовато. И КАК БЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ своему положению и возрасту, не дорабатывает в проявлении чувств к бывшей, нет доверия и т.д. Следователь рассказывая о подброшенных письмах не сосредотачивает внимания что сотрудница получает такие, и сопоставляя можно делать определенные выводы. Не обращает внимания на рассказ дамы из ресторана о посещении её человеком из Телевидения, который по моему и является истинным убийцей. Я не психолог и не физиономист, однако на этого типчика, пофессиональный психолог не обращает внимания, к сожалению. Люди с такими лицами если попадают в ситуацию подлежат детальному изучению. Что касается главной героини(психолога) имеются сомнения о её профессионализме, в данной ситуации необходимо было четкое и честное обьяснение с б ы в ш и м(отцом дочери) девченка хорошая и ей нужен отец, тем более что в этой ситуации неплохо пожить в Германии и осознать что по чем. В любом случае хотелось бы побыть вместе с героями фильма часок-другой и досмотреть до завершения событий.

  3. Лидия Ответить

    Прежде чем начинать какой либо проект, надо думать о том, сможете ли вы его закончить. Или продолжить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × четыре =