Когда выйдет 2 часть Кредо убийцы

Многочисленных поклонников игры Assassin`s Greed интересует дата выхода фильма Кредо убийцы 2. В просторах интернета можно увидеть много информации на этот счет и не всегда точную. Но все абсолютно уверены в том, что авторский состав, сюжетная линия и развитие очередной части не разочаруют всякие ожидания.



Дата выхода 2 части 2019 год


Исполнение ролей

  • Майклом Фассберендером,
  • Марион Котийяр,
  • Шарлоттой Рэмплинг,
  • Джереми Айронсом,
  • Бренданом Глисоном по истине безупречны.

Постер

Премьера в России первой части фильма “Кредо убийцы” состоялась в январе 2017 года и имела ошеломительный успех. Фанаты линейки игры Assassin`s Greed перенеслись в средневековую Испанию, где потомками главного героя являлись древними ассасинами -людьми с невероятными способностями и желанием защищать свой народ.

Согласно сюжетной линии именно население этого народа нуждается в защите так, как несправедливая власть, во главе которой стоят королевские тамплиеры превратила их жизнь в существование, а также в бесконечную борьбу за выживание.

Выход продолжения

По словам режесера Джастина Курзеля вторая часть Кредо убийцы выйдет, и будет она не менее динамичной и захватывающей. В январе 2019 года съемочная группа предусматривает заключительный этап работы над проектом.

Выход первой части фильма стал для многих поклонников игры Assassin`s Greed настоящим событием, ведь они получили возможность увидеть своих героев практически реально, узнать их историю, характер, убеждения, а также принципы.

Когда выйдет 2 часть ожидается не меньший ажиотаж на просмотр. Вот только точная дата выхода Кредо убийцы 2 пока точно не известна.

Радует одно. Он выйдет! Популярность первой части просто не оставляет выбора съемочной группе.

Название Дата выхода
Кредо убийцы 2 2019 год

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

десять + 1 =