Когда выйдут Миллиарды 3 сезон

Спешим обрадовать поклонников американских сериалов – стала известна дата выхода 3 сезона сериала «Миллиарды». Кинокомпания Showtime Entertainment сообщила о том, что новый сезон выйдет 20 февраля 2018 года.



Дата выхода 3 сезона 20 февраля 2018 года

Сериал набирает популярность, с каждым выходом новой части, количество поклонников растёт на глазах. Только завершился показ 2 части, как тут же появилась новость, о том, что начали снимать продолжение, и ожидается скорый выход сериала.

Какие новости о 3 сезоне

Известно что:

  • продолжение уже снимается;
  • скоро новые серии появятся на экранах телевидения;
  • главный состав актёров в 3 сезоне не поменялся;
  • уже известен график выхода серий.

Главные герои

Сюжет 3 части сериала

В 3 сезоне будет наблюдаться такое же противостояние двух влиятельных людей Нью-Йорка. Прекрасный финансист Бобби Аксельрод и Чак Родс, будучи федеральным прокурором, занимается своей карьерой, но на продвижение её необходимо громкое дело

Есть мнение, что с приходом Трампа к власти, у сценаристов может появиться новый сюжет.

Сделать из Бобби президента. Но это мы узнаем после того, как третий сезон выйдет на экраны телевизоров. Осталось немного подождать, тем более, что уже известна дата, когда выйдет 3 сезон «Миллиардов», и у нас включён таймер отсчёта до выхода сериала.

Сюжет сериала

Основа сюжета - большие деньги, власть и политика.

Один из главных героев Бобби Аксельрод, переживший страшную трагедию 11 сентября, выжил, когда его сотрудники погибли под завалами. Он пообещал себе помогать семьям погибших. Сам создал свой бизнес на торговле ценными бумагами. Стал влиятельным человеком и одним из самых богатых бизнесменов страны.

У финансиста появляются завистники и его деяния попадают под надзор влиятельного прокурора Чака Родса. Всеми силами, который, пытается бороться против незаконных действий Бобби. Чак уверен, если хорошо покопаться в прошлом миллиардера, и в его документах, то обязательно можно найти незаконные действия и сделки. На что он и тратит все силы.

Итак, подведём итоги: с датой выхода 3 сезона, 20 февраля 2018 года, ждём интересный, захватывающий сериал. Продолжения истории, постоянных схваток двух умнейших, амбициозных, а также бесстрашных личностей, главных героев сериала «Миллиардов».

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × два =