Когда выйдет Боруто 2 сезон

Датой выхода мультсериала Боруто 2 называют весну будущего года. Это будет продолжение популярного проекта от режиссера А. Нориюке, вышедшего на телеэкраны весной 2017 г.



Дата выхода 2 сезона весной 2018 года

Зрители возвращаются в прекрасный мир шиноби (первый фильм – Naruto Shippuuden). Уже закончилась борьба с призраками из прошлого. Жизнь нормализовалась, а мир сделал большой скачок к современности. Сильно развилась инфраструктура и технологии, о которых ранее можно было лишь мечтать.

Но осовременненость не повлияла на древние традиции. Жителям деревни всегда была близка воля огня, и она осталась пылать до сих пор. Прежняя схема с заданиями и деньгами по-прежнему актуальна. Долгое время всеми правил Кагэ.

Сюжетная линия

После войны с призраками жизнь, наконец, вошла в ровную колею. Мир начал развиваться, обрастая новой инфраструктурой и технологиями. В «Ураганных хрониках» их не было и в помине. Однако традиции соблюдаются по-прежнему. Старая схема осталась.

Кадр из аниме

Что в продолжении?

Герой опять оказывается в завораживающем мире шиноби, список серий постепенно пополняется. Новый фильм про Boruto отснят по книге М. Кисимото. Премьера картины состоялась в 2017 г. на канале «TV Tokyo».

Мнение фанатов разделилось на два лагеря. Одни так и остались покоренными «Наруто», другое поколение отдает предпочтение «Боруто».

Тысячи фанатов ожидают выход продолжения. Они интересуются, когда выйдет Боруто 2? Дата выхода новых серий проекта намечена на весну 2018 г. Тут можно и не сомневаться. Об этом официально сообщили создатели сериала. Второй сезон выйдет обязательно!

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

десять − семь =