Когда выйдет Леди Баг и Супер Кот 2 сезон

Поклонники мультсериала, которые с нетерпением ждали, когда же будет объявлена дата выхода 2 сезона мультфильма Леди Баг и кот, могут возрадоваться – дата наконец-то известна. Первая серия 2 сезона на русском языке выйдет 16 октября 2017 года.



Дата выхода 2 сезона 30 января 2018 года

В России премьера первого сезона мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот» состоялась 19 декабря 2015. И как только показали последнюю серию первого сезона, поклонники начали задаваться вопросом, когда выйдет 2 сезон Леди Баг и кот. Но создатели мультика не торопились назначать точную дату.

Кадр из мультфильма

О чем мультсериал

В первом сезоне два обычных французских подростка – Маринетт и Эдриан - живут в Париже простой школьной жизнью с уроками, друзьями и первой влюбленностью. Но каждый из них хранит тайну. Они превращаются в супер героев. Маринетт становится Леди Баг, а Эдриан – Супер Котом. Вместе им удается победить всех врагов и спасти парижан.

Интрига в том, что в простой жизни Маринетт влюблена в Эдриана, но он не отвечает ей взаимностью. А Супер Кот жить не может без Леди Баг, но даже не догадывается, что она и есть его одноклассница.

Что ждать в новом сезоне

  • Появится еще один супер злодей – Паон, именно он руководит злодеем первого сезона – Бражником;
  • На радость поклонникам заявлена не только дата выхода 2 сезона Леди Баг и Супер Кот, но и подтверждены съемки 3 сезона;
  • Во втором сезоне будет 26 эпизодов;
  • И еще бонус – два спецвыпуска под названием Special Halloween («Особый Хэллоуин») и The Chinese Legend («Китайская легенда»). Длительность каждого целых сорок минут!
  • Создатели Ледибаг пообещали наградить героев новыми способностями.

Несмотря на близость выхода, про сюжет известно немного, детали оставили на милость теорий и домыслов.

О создателях

Мультсериал «Леди Баг и Супер-Кот» снят совместными усилиями Франции и Кореи. Помимо оригинального названия на французском мульт известен под английским именем Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir. Ladybug переводится как «божья коровка», о чем можно догадаться по костюму героини. А ее напарник Ша Нуар на самом деле Черный Кот. Но по-русски звучит не очень по-геройски, видимо, поэтому он тал Супер Котом.

Теперь остается только надеяться, что выход мультсериала оправдает все надежды фанатов, возложенные на 2 сезон, ведь авторы рассказали, что идеи у них есть на целых 6 сезонов, если, конечно, дата показа опять не сдвинется.

График выхода серий

 

 

Share

5 комментария

  1. Илья Ответить

    Определитесь пожалуйста когда выйдет Леди Баг и Супер Кот,а то вы написали что 16 Октября а потом 11 Декабря.

  2. вика Ответить

    Леди Баш мой самый любимый сериал 😍😍😍😍😍 Не могу дождаться когда выйдут новые серии 😍😍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 + пять =