Когда выйдет Темная материя 4 сезон

9 июня только вышла на экраны 1 серия 3 сезона Темная материя, но поклонников уже интересует дата выхода 4 сезона сериала Темная материя. Ситком настолько увлекательный, снятый в жанре детская фантастика, что быстро завоевал любовь зрителей. За основу сериала были взяты комиксы Пола Мули и Джозефа Маллози, которые и выступили сценаристами.



Дата выхода 4 сезона Лето 2018 года

Немного интересных фактов

Основа сюжета – неожиданное появление шестерых главных героев на космическом корабле. После анабиоза у каждого из них утеряна память. Чтобы выжить, герои должны сплотиться и стать полноценной командой. Примечательно, что каждая серия – это новая история, из которой героям предстоит выйти победителями.

Кадр из фильма

Сериал снимается в стране Канада, а его режиссеры – Брюс МакДональд, Рон Мерфи, Энди Микита. Продолжительность каждой серии по времени в среднем составляет 42 минуты. Актеры подбирались тщательно. Они справляются со своей работой на отлично, умело передавая эмоции. Основной актерский состав:

  • Зои Палмер;
  • Джоделль Ферланд;
  • Роджер Р. Кросс;
  • Мелисса О’Нил;
  • Марк Бендавид;
  • Энтони Лемке.

Впервые сериал Темная материя появился на экранах 12 июня 2015 года, быстро завоевав любовь зрителей интересной сюжетной линией и отличной игрой актеров. Именно поэтому востребованным сегодня вопросом становится, когда выйдет Темная материя 4.

Дата выхода 4 сезона сериала

Ожидается, что датой выхода сериала Темная материя станет лето 2018 года. Более точная информация на данный момент не разглашается, так как сериал только начинают снимать. Известно, что сюжет будет интересным и захватывающим, он не даст заскучать ни одному зрителю. Каждая серия будет представлять собой новую задачу, с которой героям предстоит справиться на отлично.

Сюжетная линия и ее особенности

Выход четвертого сезона Dark Matter (русское название – Темная материя) планируется только в 2018 году. Но уже сегодня удалось приоткрыть «завесу тайны» и узнать некоторые подробности сюжетной линии. Итак, главные герои – шестеро неизвестных. Они находятся на космическом полуразбитом корабле. Они ничего не помнят о себе, так как их память стерта. При них остались только знания и физическая подготовка.

Героем ничего не остается, как начать расследование, чтобы узнать, кто они, кто стер им память и почему они находятся в космическом пространстве. Позже они выяснили, что пока они находились в состоянии анабиоза, судно ударилось о неизвестный объект, поэтому героем пришлось проснуться.

Теряясь в догадках, они делятся на пары и приступают к исследованию экипажа, который на каждом углу таит тайны. Чтобы выжить, придется стать командой и пройти множество испытаний. Удастся ли им вспомнить все? Разгадают ли они тайну крушения корабля? Вернуться ли обратно на землю? Все это предстоит узнать из нового 4 сезона, официальная дата выхода которого пока не известна.

Напомним, что премьера сериала в России и на мировом телевидении состоялась 12 июня 2015 года. С тех пор сериал у многих «на слуху».

Новый сезон сериала будет таким же ярким, как и предыдущие. График выхода серий будет известен позже, а пока можно насладиться просмотром увлекательного третьего сезона, трейлер которого был анонсирован относительно недавно. Дата выхода 3 сезона – 9 июня. Серии выходят один раз в 7 дней, а последняя 9 серия сезона будет показана только 28 июля 2017 года.

Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семнадцать − 7 =