Когда выйдет фильм Танкисты

Выход фильма “Танкисты” состоится в начале 2018 года. Запланированная на февраль дата выхода совпала с праздником 23 февраля. Военная драма, рассказывающая о событиях первых лет Великой Отечественной войны снята режиссером Константином Максимовым. Название “Танкисты” взято сценаристами не случайно. Рассказав историю реального экипажа танка КВ-54, которая произошла в 1942 году, режиссер сравнил выдуманных первых “Танкистов” (дата выхода которых была определена И.Сталиным лично) с настоящими военными событиями. “Танкисты” совпадают с одноименным фильмом, выход которого на экраны Советского Союза состоялся в далеком 1939 году. Фильм 39 года рассказывал о возможностях советских танков, сюжет фильма в некоторых моментах предсказал возможное нападение на СССР.



Дата выхода фильма 23 февраля 2018 года

Продуманные совпадения

События двух киноработ происходят в одно время, но режиссер современной постановки максимально точно передал атмосферу и весь ужас войны, поскольку все происходящее на экране - это реальные события происходившие с нашим народом. Трагедия войны заключается в том, что главным героям фильма предстоит тяжелый выбор. Перед боем они узнают, что их родные и близкие, до которых всего километр подвергаются жестоким расправам фашистов. Верность присяге, честность, малодушие и трусость, через все эти трагедии пришлось пройти каждому человеку в период войны, и герои фильма не исключение. Но режиссер определил события по своему...

кадр из съемки

Актерский состав:

  •  Андрей Чернышов.
  • Ольга Погодина.
  • Владимир Епифанцев.
  • Сергей Горобченко.
  • Роман Мадянов.

Для артистов сыграть роль участников войны, максимально точно передать характер и переживания людей, которые оказались в центре событий оказалась непростой задачей. Блестяще вжиться в образ помогает история своей страны. Каждая семья в России имеет своих героев и хранит о них память.

Военная драма

Премьера "Танкистов" принесла огромное удовлетворение всем любителям военного жанра. Съемки фильма происходили как в павильонах, так и на отрытых площадках. Выход батальных сцен, массовка сражений не производят впечатление наигранности и искусственности. Даты сражений, исторические события - фильм может похвастаться реальной точностью их отображения, до последней детали. Выход "Танкистов" - это еще и творческий прорыв режиссера. Фильм вышел достаточно эмоциональным и иногда слишком реалистичным. Дата выхода продолжения пока обговаривается, не ясно каким оно будет, и кто сыграет главные роли.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 − 16 =