Когда выйдет Анна Детектив 2 сезон

Анна детектив – мистический телесериал на отечественном телевидении в жанре мелодрама, детектив, исторические. Многих интересует дата выхода 2 сезона сериала Анна детектив и сюжет запутанной истории.



Дата выхода 2 сезона Не запланирована

Второй сезон, точная дата выхода которого пока под вопросом, обещает быть таким же волнительным и интересным, как и первый. Мистические события будут развиваться с невероятной скоростью, а сюжет захватывать с первых секунд. Примечательно, что решение о том, что Анна детектив 2 выйдет было принято еще до выхода первого сезона сериала.

Немного интересного о сериале

Телесериал Анна Детектив стал совместным продуктом стран Россия и Украина, быстро покорив отечественное ТВ. Над его созданием трудились режиссеры Евгений Семенов и Феликс Герчиков. Среди авторов сценария, заслуга которых в «рождении» сериала достаточно велика, можно назвать Кима Павла, Голубева Сергея, Венгловскую Юлию.

Главние герои

Особенностью первого и, как ожидается, второго сезонов сериала Анна Детектив стало точное воссоздание колорита и уникальной атмосферы уездного городка. Это позволяет не только насладиться мистическим сюжетом и разгадывать тайны вместе с Анной, но и проникнуться духом прошлой эпохи – далекого 19 века.

Многосерийный хороший ситком охватывает собой временные рамки с 1887 по 1888 года. Чтобы добиться точности и реалистичности в музее-заповеднике «Горки Ленинские», расположенном в Подмосковье, был организован уездный городок.

Главная роль в нашумевшем сериале, который фанаты называют «глотком свежего воздуха на отечественном ТВ», досталась Александре Никифоровой. Она справилась с ней на отлично, сумев завлечь и заинтересовать зрителей. Также в актерский состав вошли Дмитрий Фрид, Иван Оранский, Полина Кузьминская, Алла Малкова, Константин Балакирев, Александра Шевченко и некоторые другие актеры.

Когда выйдет на экраны второй сезон?

Первый сезон завершился достаточно неожиданными событиями, поэтому фанаты задавались вопросом, когда выйдет 2 сезон Анни Детектив. Интересно, что они даже опубликовали на просторах интернета петицию, адресованную кинокомпании Star Media и Генеральному директору телеканала ТВ-3, в которой просили отснять второй сезон полюбившегося мистического ситкома.

Точная дата выхода второго сезона официально не объявлена компанией Star Media, но в прессе появилась информация, о том, что датой выхода второго сезона можно считать осень 2017 года.

Чего ждать во втором сезоне?

В многосерийном фильме события развиваются в деревне Затонск, где и проживается девушка Анна. Она обладает необычными способностями и занимается спиритизмом. Именно поэтому Анна оказывается втянутой в эпицентр серьезных преступлений. Для знакомства с таинственной девушкой приезжает петербургский следователь Яков. Вскоре происходит череда невероятных событий, которые подсказывают Якову, что помощь Анны ему катастрофически необходима.

Сам следователь думает только о милой девушке, в его душе вспыхнули сильные чувства. В конце первого сезона Штольман неожиданно покинул маленький городок и отправился в Европу, оставив Анну одну. Поклонники уверены, что второй сезон подготовил следующие сюрпризы:

  • Во втором сезоне можно ожидать любовную развязку.
  • Возможно, что он завершится свадьбой героев.
  • Он даст ответы на вопросы, возникшие на протяжении просмотра первого сезона.

Напомним, что премьера сериала Анна Детектив произошла 25 октября 2016 года. Уже 7 ноября 2016 года на ТВ-экраны вышла первая серия, а в декабре выход серий был завершен.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × четыре =