Когда выйдет ЗКД 3 сезон

«Закон каменных джунглей» – один из недавно вышедших российских молодежных сериалов. Дата выхода 3 сезона сериала ЗКД – 19 марта 2018 г. Фильм за короткое время приобрел успех у широкой публики. Сериал относится сразу к нескольким жанрам: приключения, детективы, боевики. Съемки его продолжались долго. В 2015 г. состоялась премьера в России.



Дата выхода 3 сезона 19 марта 2019 года

Выход сериала на экраны

В первый раз о премьере нового сериала стало известно в 2014 г. Тогда был показан небольшой ролик. Дата выхода сериала на российские экраны 16 марта 2015 г. Фильм состоит из отдельных сезонов по несколько серий.

Постер

Премьера первой части имела огромный успех. В ней было всего восемь серий по 40 минут каждая. После успеха проект получил продолжение. Был отснят второй сезон. Датой выхода сериала 2-й части стал 2017 год. В этом сезоне было отснято уже 16 серий по 40 минут. Как оказалось, проект начал становиться все более популярным.

Дата выхода третьего сезона сериала Закон каменных джунглей зависел от реакции аудитории – востребован ли фильм. После первых двух частей поклонники картины уже с нетерпением ожидают продолжения. Эта часть будет выходить в восьми сериях.

Режиссер, сценарист, актеры

Сценарий для сериала написан Ильей Куликовым, который уже создал несколько успешных проектов. Режиссером и оператором стал Бурлаков Иван. Это его дебютная картина. Одновременно Иван Бурлаков сыграл роль сутенера. Эта работа стала последней в творчестве актера Дмитрия Поддубного. Дата выхода третьей части: 3 сезон выйдет с 19 марта 2018 г.

В нем снова будут играть полюбившиеся актеры: Даниил Вахрушев, Аристарх Венес, Дарья Руденок и другие. Фильм непохож на аналогичные про современных подростков. Вместо школьных стычек – проблемы в полицейских участках, а тихих хипстеров заменили дерзкие ребята из спальных районов. Теперь увидеть продолжение игры актеров можно будет, когда выйдет 3 сезон ЗКД.

Сюжет сериала

Группа из четырех парней, живущих на окраине столицы, возжелала легких денег. Знакомый мент Саша подкинул парням такой вариант. От подростков требовалось перегнать автомобиль, внутри которой находится краденая техника. Ребята согласились, совсем не думая о последствиях.

Работа казалась легкой, и подростки уже предвкушали получение денег, когда начались проблемы. Сначала они избили полицейского, который остановил машину для проверки. Глава криминальной группировки района решил приобщить ребят к собственным делам. Отец одного из парней оказывается под следствием, и подростки решают освободить его из полиции.

Мент Саша требует отдачи долга. Чтобы вернуть его, друзья идут на очередное преступление. Потом следуют разборки с бандой автоугонщиков, но для них стало новостью, что это очень серьезные ребята, чем думали друзья. Все пути назад оказались отрезаны, а чтобы спасти свои жизни, подросткам теперь необходимо держаться вместе.

Краткое описание третьего сезона

Ребята оказались за решеткой и теперь должны ответить за багажник, набитый травой и труп друга. Также подросткам предстоит, наконец, разобраться со своей личной жизнью. Возможно, что Ирина и Жук начнут жить вместе и образуют семью.

Гуфи будет упорно разгадывать секрет друзей, работавших на Пулемета. Тим конфликтует с родителями, которые пытаются спасти его от падения по наклонной. Костя Цыплаков оказался у местного криминального авторитета, и возглавляет московскую банду, крышующую Чертаново.

График выхода серий 3 сезона ЗКД

3x01  19. 03. 2019 год
3x02  20. 03. 2019 год
3x03   31. 03. 2019 год
3x04  22. 03. 2019 год
3x05  26. 03. 2019 год
3x06  27. 03. 2019 год
3x07  28. 03. 2019 год
3x08  29. 03. 2019 год

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 + шесть =