Когда выйдет Филфак 3 сезон

Дата выхода 3 сезона сериала Филфак на данный момент неизвестна, поскольку сам проект довольно молодой и стартовал на канале «тнт» только 10 апреля 2017 года. На сегодняшний день зрители смогли увидеть 20 серий этого молодежного комедийного сериала, ждут 2 части и когда выйдет 3 сезон Филфака.



Дата выхода 3 сезона Март 2019 года

Краткое содержание:

Сюжет

В центре событий оказывается молодой парень Михаил Соломонов. Вместе со своими товарищами (Романом Бабином и Евгением Морозовым) парни составляют основной процент мужского населения филологического факультета одного из крупных вузов Москвы.

Молодые люди ежедневно окружены огромным количеством привлекательных девушек, только вот успехом у них не пользуются. Превозмогая юношескую застенчивость, граничащую с самоуверенностью, ребята отчаянно пытаются наладить свою личную жизнь.

Постер

Одного Рому Бабина не интересуют представительницы прекрасного пола. Между пар литературы и культуры речи он предпочитает проводить свободное время за прохождением онлайн игр, а не ухлестывать за короткими юбками.

С самой первой серии события среди сериальных героев разворачиваются стремительно и интригующе. Миша давно испытывает возвышенные чувства к своей сокурснице Лене Сорокиной. И все бы было в этой истории прекрасно, если бы не тот факт, что девушка даже не помнит имени своего поклонника.

Михаил случайно узнает про сложную жизненную ситуацию своей возлюбленной и предлагает пожить у него. Сначала девушка колеблется, но вечером того же дня  Миша слышит стук в дверь собственной квартиры и видит на пороге свою любовь. Переполненный победным ликованием, парень еще не догладывает о том, что события сложатся совсем не так, как он себе представлял.

3 сезон

Так будет ли 3 сезон сериала? Пока что точно известно лишь о продолжении проекта на 2 часть, так что фанатам остается лишь грезить датой выхода третьего сезона Филфак.

К хорошим новостям можно отнести официальную презентацию второго сезона. Достоверно известно, что его сценарий составлен и был анонсирован 21 мая в Российской Государственной библиотеке.  Дата выхода 2 сезона назначена на 19 марта 2018 года.

На закрытом показе собрались все актеры телепроекта, участники съемочной группы и главный идейный вдохновитель Антон Зайцев, который в свое время окончил отделение филфака. Автор идеи отлично знаком с тонкостями учебы в женском коллективе и у него еще масса нереализованный планов на «Филфак», поэтому премьера 3 сезона сериала обещает состояться. А пока телезрителям остается ждать официальную дату выхода.

Съемочная группа

Режиссером сериала стал небезызвестный Федор Стуков, активно занимающийся продвижением телесериалов не только на канале «тнт», но и на «стс. Среди его работ можно встретить такие нашумевшие проекты, как «Физрук» и «Восьмидесятые».

Продюсерами стали Артем Логинов и Антон зайцев, которых можно заметить над работой в комедийных сериалах «Адаптация», «Реальные пацаны», «Ольга».

Отличительной чертой сериала «Филфак» стал набор актеров на главные действующие роли. В проекте участвовали не только старожилы кинематографа, но и молодые перспективные ребята:

  • Мишу Соломонова сыграл Денис Парамонов, ранее замеченный в лентах «Метро», «Любовь морковь»;
  • Роль Ромы Бабина исполнял Василий Поспелов, ранее не замеченный на киноэкранах;
  • Женю Морозова исполнил Алексей Золотовицкий, актер театра и эпизодических ролей;
  • Лену Осокину сыграла молодая Александра Бортич, игравшая в сериале «Полицейский с рублевки»;

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 − 18 =