Когда выйдет 4 сезон сериала Мажор

Дата выхода 4 сезона сериала «Мажор» еще не назначена. Только недавно появилась информация о том, что сьемки 3 сезона будут продолжаться до середины июня. Но несмотря на это, зрители продолжают банить интернет запросами, чтобы узнать дату выхода «Мажора» – одного из любимых отечественных сериалов.



Дата выхода 4 сезона Сентябрь 2020 года

Подробности о предыдущих частях

Продолжение захватывающей истории о Игоре Соколовском, по догадкам телезрителей, должно выйти не раньше 2018 года (3 сезон). Главную роль самого мажора исполняет Павел Прилучный. Первый сезон сериала вышел на экраны еще в конце 2014 года, зимой. За время просмотра фильм завоевал звание самой рейтинговой картины. Над созданием киноленты занимается продюсерский центр «Среда», руководителем которого является всемирно известный Александр Цекало.

Дата выхода предыдущих сезонов:

  • 1 сезон - 2014 год;
  • 2 сезон - 2016 год.

Новые серии

На вопрос будет ли 4 сезон «Мажора» создатели пока не могут дать окончательный ответ. Все будет зависеть от успеха предыдущей – 3 части, которая еще не успела выйти на экраны. Есть информация о том, что сьемки над картиной продолжаются и сейчас в самом разгаре.

После выхода первого сезона картина завоевала огромную популярность среди аудитории средних лет. Телепроект достиг невероятного успеха, что послужило толчком к созданию новой части. Кроме этого, осталось много нераскрытых тайн. Второй сезон занял почетное место и стал одним из самых ожидаемых кинопремьер 2016 года. Обе части имеют одинаковое количество эпизодов – 12. После Константина Статского работу над сериалом продолжили Николай Булыгин и Максим Полинский.

Сюжет первого и второго сезона

Выход серий сериала назначено на 2019-2020 год (информация еще не точная). В центре сюжета Игорь Соколовский. Парень является ярким представителем «золотой молодежи». Он вырос настолько избалованным, что отец решил наказать его за поведение и, таким образом, сделать из него настоящего человека. Отец-олигарх отправляет своего отпрыска работать в отдел полиции. Так как верит, что ничто не так не закаляет характер, как условия «настоящей» жизни.

Парню сразу не понравилось новое место его будущей работы. Но вернутся к отцу он не может, так что приходится смирится с данной ситуацией. На его статус никто не обращает внимания и постепенно парень опускается на землю. С каждым новым делом из избалованного мальчика он превращается в настоящего мужчину. Концовка первого сезона не слишком радует, отца Игоря убивают, а его самого обвиняют в убийстве, которого он не совершал.

Второй сезон начинается с того, что Игорю все-таки удается выбраться из СИЗО и снова восстановится на прежнее место работы в отделе полиции. Там по-прежнему работает девушка Вика, которая ему очень нравится. Ей делают предложение, но она отказывается, как только узнает, что Игорь вышел на свободу. Когда выйдет Мажор 4, зрители смогут узнать, как развивается жизнь Игоря и его служба в полиции. Также все желающие смогут снова встретиться с любимыми актерами на телеэкранах.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

десять − семь =